Перейти к публикации

Тема с Ганзы "Подписка на форумный фолдер 2012/13 года."


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

там 14 цифр принимает,а у меня 13

Четырнадцатая цифра может быть через пробел,убери пробел и будет четырнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paradox,для форумников ножей было заказано с избытком.
и отправлено в москву тоже с избытком.
так что отобрать возможность есть, еще ничего не поздно.

paradox,

 

ТС все ножи получил и полностью оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, дело приобретает неожиданный поворот ))) Как я понимаю ножи ещё у Вас? Оплачены? Что же тогда начали рассылать? Вы писали, что отправили их в Москву... Ничего не понимаю, но весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рассылаю ножи тем, кто заказал без гравировки.

 таких тоже много

 и готов отвечать за качество

 а ганзовский заказ лежит в московском офисе- с избытком.

 и в питере еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 а ганзовский заказ лежит в московском офисе- с избытком.  и в питере еще есть

 

Скажите, пожалуйста, а он у вас лежит оплаченый или ожидает оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не беру предоплаты.

 и не даю в кредит.

 так что договоренность была- кэш в обмен на ножи.

 ножи неспешно продаются пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я не беру предоплаты.  и не даю в кредит.  так что договоренность была- кэш в обмен на ножи.  ножи неспешно продаются пока

 

Т. е. если я правильно понимаю, за все ножи, за которые собрал 100% предоплату ТС, вам оплаты не поступало? Соответственно, раз эти ножи никто не забирал, то они и не гравировались? Логично предположить, что раз ножей у ТС на руках нет, то и рассылка по этой же причине и не осуществляется. Или как то по другому обстоят дела? Прошу поправить меня, если вдруг кто то обладает какой то другой информацией. Лично я уже ничего не понимаю, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. если я правильно понимаю, за все ножи, за которые собрал 100% предоплату ТС, вам оплаты не поступало?

пока нет.

 ножи пришли, я доложил об этом тс и  предупредил московского менеджера.

свою часть работы я выполнил, предоплаты не получал- поскольку не люблю.

ножи продажны, поэтому я не беспокоюсь.

 еще раз перезвонил в москву- ганзовское количество не забрано.

 продано какое то количество и оптом и в розницу.

 я не могу гарантировать, что тс не забрал небольшое количество- ибо  в лицо его московские сотрудники не знают.

 но никто заказаное количество  не забирал.

 пока, по крайней мере.

 поясню- я обещал цену на ганзе всем и каждому одну и ту же- и поэтому если тс забрал два ножа, а не 40, его могли не опознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 29,05 было сообщение в личку,что ножи отправлены и номер трекера,но ножей нет и номер не пробивается             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно тогда вопрос к москвичам. Кто знает ТС лично, может созванивался или может позвонить? Не могли бы вы по телефону выяснить, что происходит? Может что то случилось у ТС? Может есть какие то причины, игнорировать эту тему, может его забанили в конце концов, а народ то и не знает? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у романа и у меня есть его телефон, попробую завтра созвониться

 

Ну вот и добре, а то на ганзе вон народ не на шутку взволновался, надо ж как то успокоить, а то как бы чего нехорошего не вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь тоже подняли вопрос: 

http://forum.guns.ru/forummessage/5/1187275.html

ребята- я сегодня дома, пароля от ганзы нету.

 там кто нибудь может написать- что если кто хочет купить без логотипа- просто пусть стукнет в личку?

 доставка 300 рублей, оплата на карту с\банка.

 всем отвечу

 ну чтоб не беспокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ребята- я сегодня дома, пароля от ганзы нету.  там кто нибудь может написать- что если кто хочет купить без логотипа- просто пусть стукнет в личку?  доставка 300 рублей, оплата на карту с\банка.  всем отвечу  ну чтоб не беспокоились.

 

Думаю мало найдется желающих покупать ножи по двойной цене, т. к. все уже оплатили ножи на сберкарту ТСа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никто ничего не забирал.

У меня больше нет вопросов. ТС взял у нас беспроцентный кредит на лето............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я бы не торопился с обвинениями.

 хотелось бы сначала от него что-то услышать.

 я стараюсь думать о людях только хорошее- пока не доказано обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ганзы-

 

Добрый вечер.
Пообщался с ТС.
Попросил его отписать в теме с разъяснением ситуации.
Задал вопросы по поводу отправки:
1.Сколько осталось отправить ножей?
ответ: Еще тем кто по встрече 20 человек и по почте 18человек, а у меня времени нет... если бы как и предполагалось в конце года перед НГ или в феврале, то всю быстро и отправил бы..
2.Сколько ножей осталось забрать?
ответ:Я все забрал, но покупал частями и сразу гравировал.

----------------------------------------------------

 то есть- если это так- то ножи таки забраны все- но по чайной ложке, чего мой менеджер, конечно, не ожидал и не опознал, соответственно.

 в дополнение- про задержку- она увы была- но уж простите, ножи были  готовы только к майским праздникам- я сразу же и прилетел за завод и проверял меркаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 то есть- если это так- то ножи таки забраны все- но по чайной ложке, чего мой менеджер, конечно, не ожидал и не опознал, соответственно.

Вы верите в это? У очень занятого человека есть время забирать по чайной ложке, есть время вести похожий проект на гантакте, есть время регулярно заходить на ганзу. Но нет время объяснить людям почему ножи не отдаются и не рассылаются. Черкнуть пару строк, всего-то! Мне видится вариант, что деньги были потрачены на что-то личное в надежде на скорые девиденты. Это в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ХОТЕЛ верить.

 я могу уточнить общее количество выкупленных ножей- отпишусь завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственно, что могу добавить- не знаю, огорчит или обрадует- предварительно был разговор о количестве ( грубо)  что то 40 с лишним меркаторов и почти 100 05х

 а тс просил отгрузить на москву- по приходу- всего что то по 20-30шт. ( я по памяти)

 но связано это с оплатой ли, с желанием тс ли или еще с чем- я не в курсе

 отгрузил я примерно по 50 и того и другого.

 05х у меня много, многопредметников тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не беру предоплаты.

 и не даю в кредит.

И правильно! Я тоже хочу верить, но жизнь научила менять дензнаки на товар из рук в руки. А тут повелся на цацку, форумный нож, логотип и т.д. :)  А мог бы взять на Марксистской или на выставке осенью, и было бы мне счастье. Пусть и без лого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тс просил отгрузить на москву- по приходу- всего что то по 20-30шт. ( я по памяти)

 

а в проекте то 92 человека участвовало.

Крайне грустная новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне кто нибудь пришлет файл с логотипом- я в принципе могу сделать гравировку- как минимум тем, кто не оплатил ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять- ножей пришло даже больше, чем участвовало в проекте.

Думай для участников проекта важно что-бы не у вас ножей много было, а у YURAN-99. 

Деньги то мы ему платили. А повторно этот нож выкупать ещё и у вас, мне не очень бы хотелось. Надеюсь на положительное завершение данного проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.