Перейти к публикации

Тема с Ганзы "Подписка на форумный фолдер 2012/13 года."


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уважаемые ТС. 

Робкий вопрос:  когда собсно начнется раздача слонов населению?

Праздники как-бы прошли.

М.б. кто-нибудь внесет ясность?

ножи сегодня ушли в москву.

 сколько времени займет гравировка, я не в курсе- но в среду они будут в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?! Бэрримор!!! (С)

OtterMesser1.jpg
OtterMesserSolingen.jpgOtterMesserausgeklappt.jpg

А такой есть? Это и есть упомянутый выше "трехпредметный мерк"?
Если недорого - надо в пару к 4-предметнику.
Шило/свайка зачётное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Уважаемые ТС.  Робкий вопрос:  когда собсно начнется раздача слонов населению? Праздники как-бы прошли.

 

На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.

 

 

Отличные новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, обращаю ваше внимание, что на нашем форуме в разделе Магазины Андрей-Парадокс открыл магазин Ножи от Парадокса, там есть ответы на многие вопросы и представлены ножи на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1200 руб.

 резервировать?

 

Да. 

Получается:

4-предметник

3-предметный Otter

05R   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 

Получается - 4-предметник, этот и 05R  :)

А размер этого чуда какой? И как вы его из Питера забирать планируете? Я бы может присоединился

 

Парадокс, сделайте пожалуйста мне резерв такого же трехпредметного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размер этого чуда какой? И как вы его из Питера забирать планируете? Я бы может присоединился

 

Парадокс, сделайте пожалуйста мне резерв такого же трехпредметного

Overall length: 18.9 cm 

Blade length: 8,2 cm 

Blade thickness: 2.9 mm at base 

Handle length: 10.7 cm 

Handle thickness: 1.8 cm 

Weight: 122 grams 

of black plastic grips, jaws of iron, carbon steel tools.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте пожалуйста мне резерв такого же трехпредметного

Андрей если можно мне тоже такого в резерв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не по подписке приобрел ножи, но хочет поставить на них форумный логотип, вот ссылка на логотип в проге корал ( скопировать на флешку и в любой мастерской лазерной гравировки смогут нанести) https://disk.yandex....SoT1yOyxgZvdA4=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрею/paradox, Леониду/Зигги!

Ножик просто супер!!! 

P5171125_.jpg

Осталось 3-предметник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не по подписке приобрел ножи, но хочет поставить на них форумный логотип, вот ссылка на логотип в проге корал ( скопировать на флешку и в любой мастерской лазерной гравировки смогут нанести) https://disk.yandex....SoT1yOyxgZvdA4=

Здравствуйте Юрий, вопрос вот в чем судя по логотипу Гаджи не в нес в него изменения (не добавил) 1 из 100, как в свое время решили на ганзе (указать на ограниченность форумного тиража)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо Андрею/paradox, Леониду/Зигги!

Согласен! Большое спасибо. Вчера забрал мерк многопредметный! Не хватает только трехпредметного :)

post-809-0-08289200-1368955578_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.

если кто уже получил,покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.

 

23 число благополучно заканчивается. Надеюсь получить нож хотя бы к новогоднему столу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал меркатора и содбастера.

 

Спасибо организаторам проекта.

 

Приятные в руках изделия, хорошо сведены

 

Но есть пара вопросов к производителю

 

Во первых, в чем состоит дизайнерская задумка размещения ногтевого зацепа на мерке аккурат позади открывалки? Еслипостричь ногти, то приходится сначала открывалку приоткрыть. Это не критично, не тактик, но все равно как-то смущает. Эдакий немецкий сумрачный инженерный гений(((

 

Во вторых, когда на клинке содбастера в двух местах написано "rostfrei", не знаю, можно ли считать его углеродистым?

 

Ну и замечание о качестве изготовления содбастера- внутри плашки необработаны, снаружи на притинах углы не скруглены а словно отбиты, клинок при закрывании еслине придержать рукой бодро бьется рк о пружину по иннерции, а антабка несимметрична(((

 

Мерк явно лучше изготовлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Во первых, в чем состоит дизайнерская задумка размещения ногтевого зацепа на мерке аккурат позади открывалки? Еслипостричь ногти, то приходится сначала открывалку приоткрыть. Это не критично, не тактик, но все равно как-то смущает. Эдакий немецкий сумрачный инженерный гений(((

 

Зато аутентичненько :). Так в старых многопредметниках и было, даже еще и "умнее" - при закрытом консервном ноже клин вообще было не подцепить...

 

З.Ы. сумрачный германский гений могбы и поаккуратнее собрать :) - но чтото в этой "кондовости" есть эдакое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может есть какой мануал, как правильно пользоваться консервным ножом? А то банки конечно открываются, но неаккуратно, и есть ощущение что открываю неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может есть какой мануал, как правильно пользоваться консервным ножом? А то банки конечно открываются, но неаккуратно, и есть ощущение что открываю неправильно.

Открывается так же как советскими консервными ножами- втыкаете серп поближе к канту и упираете выступ (который совсем не для однорукого открывания :)) в кант сверху. И совершаете движения словно катите бревно поддевая палкой, каждый раз продвигая вперед :)

 

Насчет аккуратности- аткрывалка рассчитана не на нынешние консервы из фольги, более толстая жесть не сминалась, а достаточно ровно вспарывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.