Перейти к публикации

Тема с Ганзы "Подписка на форумный фолдер 2012/13 года."


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

я просто не в курсе финансовых отношений с тс.

 возможно, не все подписавшиеся перевели  YURAN-99 деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в данном проекте я не участвую, но скажу следующее:

1. лично у меня не было впечатления, что юран-99 всех хотел опустить на бабки

2.я два года раздавал форумные виксы по питеру

скажу так: куда форумчанина не поцелуй, везде будет жопа

это если не диктовать им свое видение, а ждать инициативы или встречаться с каждым желающим в разных местах.

я не увидел у юрана моего алгоритма назначения трех-четырех встреч в определенном месте в определенное время.

сталбыть, затраты его сил на раздачу по сравнению с моими увеличились в разы.

а мои и так были не подарок

 

вывод: если труд хорошо не оплачен и плохо организован, то индивидуальная раздача-дело дюже трудное и матерное

я могу поискать телефон юрана, ежли нужно

потому есть смысл попытаться с организатором этого шоу связаться и все прояснить

 

а потом уже и починать переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раздавать ножи так сложно, готов взять на себя это бремя в Москве.Думаю в течении недели ЖЕЛАЮЩИЕ свои ножи получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в данном проекте я не участвую, но скажу следующее: 1. лично у меня не было впечатления, что юран-99 всех хотел опустить на бабки 2.я два года раздавал форумные виксы по питеру скажу так: куда форумчанина не поцелуй, везде будет жопа это если не диктовать им свое видение, а ждать инициативы или встречаться с каждым желающим в разных местах. я не увидел у юрана моего алгоритма назначения трех-четырех встреч в определенном месте в определенное время. сталбыть, затраты его сил на раздачу по сравнению с моими увеличились в разы. а мои и так были не подарок   вывод: если труд хорошо не оплачен и плохо организован, то индивидуальная раздача-дело дюже трудное и матерное я могу поискать телефон юрана, ежли нужно потому есть смысл попытаться с организатором этого шоу связаться и все прояснить   а потом уже и починать переживать

 

Как бэ переживать народ начал уже давно, по причине полнейшего невнимания ТСа к людям у которых он взял деньги. А в данный момент, когда недовольство назрело, на мой взгляд,  ТСу бы как то уже выйти из сумрака, людей успокоить да ситуацию прояснить. Пока что кроме давних заявлений о катастрофической нехватке времени - нет ничего. Мы на то и люди здесь - чтобы договариваться. Общими усилиями - можно решить любую проблемную ситуацию. Мне кажется, что при любой занятости можно выкроить 5-10 минут, чтобы ответить в теме на поступающие вопросы, не всем в личку, а хотя бы централизованно пару строк черкануть. Слава богу форумы не с 8 до 19 работают. Я тоже всегда привык надеяться на лучшее и буду ждать объяснений от ТСа, но если человек не может заниматься проектом, то логично было бы отдать полномочия и деньги paradoxу, дабы ускорить завершение гравировки хотя бы и выкупить партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно

 

деньги-Андрею парадоксу

жаждущие с москвы и питера-к нему в офисы

посылки-не знаю.

выглядит все это на данный момент плохо

 

впрочем, не буду лить пиво в кетчуп

просто высказал свое видение этой ситуации

 

примечание: на форумный проект ганзы теперешней можно записываться, если хорошо известен организатор и исполнитель

ну или рисковать вложенными деньгами.

 

для примера посмотрите проекты по виксам

там своих матюгов мешок был, но по другому поводу

но все завершилось благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщаю цифры по московскому офису.

 меркатор многопредметный- отгружено 40, продано оптом и в розницу, в том числе и форумников без логотипа- самовывозом- 16, остаток 24.

 05R отгружено 80, продано оптом и в розницу 17, остаток 63 ножа.

 

 если у кого есть вопросы по Москве- 495-911-61-11, менеджер Роман

 

 

 

 дополнительно остаток в питере  38 многопредметников и 16 -05х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод: если труд хорошо не оплачен и плохо организован, то индивидуальная раздача-дело дюже трудное и матерное

 

Индивидуальная раздача, это проще некуда и без мата. Раздающий выбирает 1 день в неделю, ему удобный, на вечер. Например с 20:00 до 20:30 и оповещает зарание в теме, а не персонально. Кто сможет в это время, отписывается что будет. Кто не смог ждет другой назначенный день. И не надо персонально приспосабливаться к каждому. С почтой намного сложней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем и так понятно что дело он на себя взял тяжелое и времени оно отнимает много. НО ведь просто отписаться на форуме и всё объяснить можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:  Ахтунг??? Не-е-е-просто "траблы" :))). Будем ждать с нетерпением форумничка,а попутненько ещё с десяток ножей купим  :D .

p.s. "обидненько "только слегка, что он другим проектом занимается , а про наш, позабыто-позаброшенный" позабыл   :(  ."Печалька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу брака еще раз- если кто получил брак от ТС- я могу поменять и без его участия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Реально занят по работе,ждали дольше, всем все будет.   И не нужно паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Реально занят по работе,ждали дольше, всем все будет.   И не нужно паниковать.

Просто верните деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто верните деньги!

+ 1

Раз у вас нет времени это нормальный выход. Я бы купил напрямую у Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто верните деньги!

 Полностью согласен, так будет лучше, а нож можно купить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в офис к Парадоксу, купил Содбастер. Нож реально хорош, выбирался из 5 штук, все примерно одинакового качества. Андрею Юрьевичу и Роману большое спасибо. Своих форумных продолжаю ожидать. Фотки новой покупки вставлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось специально регатся, вообщето это свинство, форумник заказывался Ганзовский, оплачен уй знает когда и на Ганзе не слуху ни духу, надо по нэту искать. Так вообщето не делается, могля бы хоть отписать что ждите "подарка" к новому году, ну хрен с ним мы терпеливые, но свинтить с темы и барыжить этими же ножами на другом форуме... ну я ХЗ может так принято в 5 й палате, в 151 за такое бы личико набили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ХЗ может так принято в 5 й палате, в 151 за такое бы личико набили.

 

Кто!? Набил бы бы? И кому? Кина насмотрелись :)? Громозека или Джокер бы набили? Или Макс из Юс приедет?

 

Виталик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.