Перейти к публикации

Угроза КНДР


ir_bis

Рекомендованные сообщения

А у меня абривиатура БП ассоциируется с китайской лапшой(БП-быстрого приготовления) :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А я верю в тупость людей, начинающих войны...
Еще "эти" начинают войны, потому что"те" молчат.
И сейчас ситуация в точности напоминает мне Мюнхен.

 

В любой войне - сражаются "торпеды" - пацаны с окраин.

А воюют - дядьки в кожаных креслах на ...надцатом этаже.

 

Вот я и говорю про тупость этих дядек.
А ребята с окраин всегда такими были от Адама до сейчас.
Особенно, когда 18ть лет... - все такими были и я тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сюда ещё добавить и умелую пропаганду и воспитание в нужном ключе,как было в Советском Союзе,универсальный солдат готов,коими и мы бали в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождения Кима подарить ему палочки для еды из обедненного урана  и набор контрацептивов , что-бы других Кимов не плодил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтобы спокойно плодил других Кимов - это временный залог, что все будет спокойно (с точностью до эсминца-другого).

 

Есть два фактора, непредсказуемых и неизвестных (хотя, может, китайцы знают) - 1) неоднородность северной элиты, 2) северный народ, который очень медленно, но узнает, насколько паршиво он живет - даже не относительно южан, а относительно беднейших китайских крестьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломик в жоп..у, и один конец нагреть до красна, что бы вытащить долго не мог. Сразу в войнушки играть перехоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилизованные корейские солдаты были разоружены и отправлены на производство удобрений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллистическая ракета КНДР переведена в стартовое положение. Об этом сообщил представитель Минобороны Японии, ссылаясь на данные космической разведки.

Походу у Кима крышу капитально снесло.Неужели он настолько отморожен,что может пульнуть,не смотря ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно сделает, но попозже - еще Сирия не пала...

Думаю как раз к моменту, когда с Ираном начнут разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллистическая ракета КНДР переведена в стартовое положение. Об этом сообщил представитель Минобороны Японии, ссылаясь на данные космической разведки.

Походу у Кима крышу капитально снесло.Неужели он настолько отморожен,что может пульнуть,не смотря ни на что?

Ну да,и попадет прямо в тихий океан,куда и целился! (если ракета на старте не взорвется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда видимо с продуктами у Кима совсем хреново,если на такое решится.Точно получается обезьяна с гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да,и попадет прямо в тихий океан,куда и целился!

Аккурат по тектоническому разлому ... Дотудова лёту - минут семь отсилы. А уж там последствия зависят от того, насколько удачно попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ООО! Наш общий эгрегор вразумил людей с полуострова! :)

 

КНДР предложила подписать мирный договор с Южной Кореей

 

http://www.kommersant.ru/news/2199833

 

http://www.itar-tass.com/c1/751200.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел где- то фотографию встречи этого перекормыша с народом.У людей такой вид,что они вот-вот обосрутся от счастья (а некоторые может и обосрались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я и говорю про тупость этих дядек.
А ребята с окраин всегда такими были от Адама до сейчас.
Особенно, когда 18ть лет... - все такими были и я тоже.

 

 

Да нет, эти дядьки умны, только ум их направлен строго в сторону собственной выгоды. Для многих из них война очень даже полезна и выгодна. Так же как и мировые финансовые кризисы - они произошли вовсе не по чьей-то глупости, а все по уму, с четким планированием и далеко идущими планами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.