Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем доброго времени суток!

Ножевой темой только-только начал интересоваться.Посмотрел на фото,почитал форум-дикий мужской восторг,слюни,перекраивание семейного бюджета и все эти вещи.К сожалению,пока похвастаться абсолютно нечем,кроме вот этого девайса:

 

post-5864-0-87406400-1359731385_thumb.jpg

 

Досталась штука в наследство от деда,играл ею еще в глубоком младенчестве.Как вам?

post-5864-0-49515500-1359730935_thumb.jpg

Опубликовано:

Как больше похвастать нечем? И на кухне этим режете? :)

Известная тема ножи-ручки. Неужели на форуме ещё не обсуждались? Я вот что-то не припомню, а ведь есть весьма достойные экземпляры.

Опубликовано:

Жостко начинаете, Дмитрий.

Рад стараться,вашевысокобродь!

Я больше не буду  B)

Обещаю впитывать мудрость поколений аки губка,и преимущественно молчать,забив ногами дилетантское ИМХО

Опубликовано:

Как больше похвастать нечем? И на кухне этим режете? :)

Известная тема ножи-ручки. Неужели на форуме ещё не обсуждались? Я вот что-то не припомню, а ведь есть весьма достойные экземпляры.

Честно говоря,не искал схожие темы,зависнув на интересующих меня.А на кухне ничего сверхъестественного нет,разве что вызывающий поначалу бурный восторг нож из "Икеи".Думаю,сей предмет будет еще менее интересен общественности,нет?)

Опубликовано:

Ручка зекавская...

В старших классах школы были у нас подобные (что поделать, зона рядом). Теперь, увы, не осталось.

Опубликовано:

Наоборот, Димитрий. Отличное начало.

Тем более что подобные вещи у нас на форуме, насколько я помню, все-таки не обсуждались.

У самого была подобная по смыслу - с толстым четырехгранным "клинком". Только рукоять другая была.

Но, к сожалению, я ее про...терял. Так что фото сделать уже не получится - но спасибо за напоминание.

Опубликовано:

 

Тем более что подобные вещи у нас на форуме, насколько я помню, все-таки не обсуждались.

Отдельной темой может и не обсуждались, но всякая зековская дребедень проскальзывала в родственной теме.

http://rusknife.com/topic/472-%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC/

Опубликовано:

У меня в детстве таких более хорошего качества валом было , но похоже ручки кинжалы и на заводе делали. Вот фото .Еще было пара из алюминия близнецы и у соседей были и у друзей ( хотя конечно может быть это просто Мордовия).

post-1431-0-79912000-1359937129_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.