Перейти к публикации

Как вам девайс?))


Poohman

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Ножевой темой только-только начал интересоваться.Посмотрел на фото,почитал форум-дикий мужской восторг,слюни,перекраивание семейного бюджета и все эти вещи.К сожалению,пока похвастаться абсолютно нечем,кроме вот этого девайса:

 

post-5864-0-87406400-1359731385_thumb.jpg

 

Досталась штука в наследство от деда,играл ею еще в глубоком младенчестве.Как вам?

post-5864-0-49515500-1359730935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как больше похвастать нечем? И на кухне этим режете? :)

Известная тема ножи-ручки. Неужели на форуме ещё не обсуждались? Я вот что-то не припомню, а ведь есть весьма достойные экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жостко начинаете, Дмитрий.

Рад стараться,вашевысокобродь!

Я больше не буду  B)

Обещаю впитывать мудрость поколений аки губка,и преимущественно молчать,забив ногами дилетантское ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как больше похвастать нечем? И на кухне этим режете? :)

Известная тема ножи-ручки. Неужели на форуме ещё не обсуждались? Я вот что-то не припомню, а ведь есть весьма достойные экземпляры.

Честно говоря,не искал схожие темы,зависнув на интересующих меня.А на кухне ничего сверхъестественного нет,разве что вызывающий поначалу бурный восторг нож из "Икеи".Думаю,сей предмет будет еще менее интересен общественности,нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручка зекавская...

В старших классах школы были у нас подобные (что поделать, зона рядом). Теперь, увы, не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, Димитрий. Отличное начало.

Тем более что подобные вещи у нас на форуме, насколько я помню, все-таки не обсуждались.

У самого была подобная по смыслу - с толстым четырехгранным "клинком". Только рукоять другая была.

Но, к сожалению, я ее про...терял. Так что фото сделать уже не получится - но спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более что подобные вещи у нас на форуме, насколько я помню, все-таки не обсуждались.

Отдельной темой может и не обсуждались, но всякая зековская дребедень проскальзывала в родственной теме.

http://rusknife.com/topic/472-%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве таких более хорошего качества валом было , но похоже ручки кинжалы и на заводе делали. Вот фото .Еще было пара из алюминия близнецы и у соседей были и у друзей ( хотя конечно может быть это просто Мордовия).

post-1431-0-79912000-1359937129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.