Перейти к публикации

С Наступающим 2013-м !


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Коллеги и друзья ! Позвольте поздравить вас с Наступающим 2013-м Годом ! Всего вам самого наилучшего , увеличения продаж , и большего количества поклонников творчества . С Праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, с наилучшими пожеланиями в Новом Году!

Удачи, здоровья, любви и денег!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех пользователей и читателей форума с Новым Годом!Здоровья,счастья и добра!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузнецам (своего счастья) только денег для счастья и не хватает.. а потому- денюжек, чтоб хватало, гриндера за миллион, мастерском с видом как ДокаВаси или море или куда смотреть охота, и прочего в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом. Всем большое спасибо!!! И всем здоровья, побольше, с запасом и самим и близким!!!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим ,друзья!!!

Мира,добра и благополучия в ваши семьи,счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым, 2013 годом! Что бы ни кто не нуждался в здоровье и финансовых вопросах. Всем мноого благополучия! С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние поздравления с наступающим праздником и пожелания всего наилучшего. И побольше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C наступившим и наступающим Новым Годом!

Пусть в Новом Году неприятностей будет меньше, а приятностей больше чем в предыдущем!

Здоровья и удачи всем руснайфовцам и их близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа и Европейская часть Моей Родины! С наступающим вас господа творцы!!! НУ А ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ МОЕЙ РОДИНЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ 2013 ГОДОМ!!! УДАЧИ ВАМ РОССИЯНЕ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ ВАМ УМЕЛЬЦЫ, МИРНОГО ВСЕМ НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!

 

у меня через 20 минут,..пшел старый провожать!

ДЗЫЫЫЫНЬЬЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Матвейка не подведи! За меня замахни стопочку, я тоже тебя отметил северянин ты наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько Василий! Петарды летают, тётьки пьяные цепляются, горка скользкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Всех Новым Годом, а у кого он уже наступил - С НОВЫМ ГОДОМ!!!.

Всем только позитива от него и, главное - МНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.