Перейти к публикации

Где вопли с требованиями запретить полицию?


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Опубликованные изображения

а при чем тут полицейские? это же травматика виновата.

всем ведь известно - русским (и прочим ex-СССР) ее раздавать нельзя - а то напьются и перестреляют друг друга.

вот даже полицейские не смогли противостоять ее тлетворному воздействию - что уж говорить про обычных граждан (ТМ).

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готово ещё наше население носить оружие, в том числе и полиция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, из какой травматики они прострелили заднее стекло микрика так, что потом ещё и водителя ранило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, из какой травматики они прострелили заднее стекло микрика так, что потом ещё и водителя ранило.

Оса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за банальность - но стреляют люди, а не пестики.

Прожив некий период со стволами под подушкой и в карманах (без всяких сейфов) и "туся" так в крупных городах - сделал еще один банальный вывод.

"Разруха не в клозетах, а в головах". (С).

Полицианты эти - "не туда" устроившиеся быдлопотамы.

А если бы они были врачами (сильно фантазирую - на грани фола), сантехниками или официантами - было бы иначе?

Или легче бы стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что делать выводы о готовности нашего населения к ношению оружия на основании проступка гореполецейских не правильно.

Они себя так и вели (быдлопотамы +1 Жека) потому что уверены в своей безнаказанности и привилегированности.

Стреляют люди, но если они в форме (служивые то есть), то разговор с ними должен быть короткий - нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А многие специально в мили-полицию идут, чтобы власти и безнаказанности кусочек урвать...

А ещё последнее время в Питере вижу огромное количество кавказских полиционеров... Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё последнее время в Питере вижу огромное количество кавказских полиционеров...

ахренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбодятлов хватало всегда, а сейчас некоторые из них активировались, думая о безнаказанности.

И судить по отдельным идиётам обо всем населении, я считаю неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное количество кавказских полиционеров... Это вообще нормально?

Нормально. Только номинально "нормально", поскольку Российская - Как-Ни-Странно "Федерация".

Если не "федерация" - нужно представлять кавказскому региону самостоятельность со всеми вытекающими.

А если таки "федерация" - то они ваши сограждане, равные с вами во всех правах и обязанностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А многие специально в мили-полицию идут, чтобы власти и безнаказанности кусочек урвать...

А ещё последнее время в Питере вижу огромное количество кавказских полиционеров... Это вообще нормально?

 

Ну меня в Москве полицианты кавказской наружности "приняли" за.... неславянскую внешность и бороду.

И чо?

Суть не в чертах лица - а в содержимом черепной коробки.

 

 

Нормально. Только номинально "нормально", поскольку Российская - Как-Ни-Странно "Федерация".

Если не "федерация" - нужно представлять кавказскому региону самостоятельность со всеми вытекающими.

А если таки "федерация" - то они ваши сограждане, равные с вами во всех правах и обязанностях.

 

И чё я не удивлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё я не удивлен?

Небось Конституцию РФ читал?

 

Проще: Россия, милая, тебя трахают соответственно "закону", и пока Ты не станешь им активно интересоваться, и покуда будешь позволять писать его всяким панабижавшим Споситилям - Тебя и будут трахать.

Не некие "кавказцы/полицейские/алиены" виновны во всех говнах, виноват всегда сам россияч-кун, который херит свои гражданские обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё я не удивлен?

Небось Конституцию РФ читал?

 

Не, привык к Вам и Вашим методам.

Знакомое зло - как скрипящая дверь дворового сортира.

Постоянно о себе напоминает - но жизнь не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Же-еека! Ну это-же сарказм! )))

Неужели вы могли подумать, что я на такого Во-Всем-Достойного-Человека, скажу "конституцию читал"? Побойтесь Б-га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме- почему-то мне кажется, что в советское время и немного попозже отбор в МВД был куда посуровее.

Я в 1992-м году демобилизовался, и искал по дурости работу в разных органах.

Сперва естественно пошёл в Большой Дом- не взяли в прапорщики, ибо за 2 года шкурку подпортил.

Так я ломанулся в милицию, думаю, поработаю годик, НЕ ВЗЯЛИ по той же причине!!! В милицию!!! Вот так-то.

Причём дырка в шкуре никак на функциональность не повлияла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Же-еека! Ну это-же сарказм! )))

Неужели вы могли подумать, что я на такого Во-Всем-Достойного-Человека, скажу "конституцию читал"? Побойтесь Б-га.

 

Ва-ааа!

Так Вы к общению без вентилятора не способно.

У меня из достоинств - толстая медкнижка и тараканы в отсеке АСУО.

Не заморачивайтесь.

Вас это не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Сперва естественно пошёл в Большой Дом- не взяли....

 

Одного хорошего человека выгнали - он никак не мог понять, с какого перепугу отдавать честь пузанам в граждани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылкам не ходил.

Ибо©, как мне кааца, ниче оригинального, нового, а уж тем паче ранее не виданного, для себя я там не открою.

 

А тут,гляжу, пока ещё даже вентилятор в треть силы работает.

 

Зайду по-позже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно белый и пушистый , но тут на днях для прикола получил разрешение на оружие заняло 3 часа и 1.5тыра . Так что не вижу препятствий вообще , кто хочет иметь ,тот имеет. А народ включая милицию к оружию не готов я согласен , в англии боби без стволов справляются.. А вообще еще то заявление от главы ,может ему в другую страну пора к готовому (хорошему) народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

В какой-то мере согласен с Ва: виноваты все - одни, что позволяют самовыбираться, другие, что принимают законы ни читая, третьи потому, как переатестовывали и принимают на работу вопреки всему, четвертые потому как кулюторный уровень демонстрируют пострелушками, прикрываясь погонами.... виноваты все! но погружаться в вопрос не будем - снесут тему...

НЕ согласен с ВА (он ща прикроется традиционной отмазкой: курите...): а что по факту реально сделать в России-Матушке али Неньке-Украине? (вопрос скорее риторический) Склонен предположить что ответ (в соответствии с пряродой человской) дан у Стругацких в "Обитаемом острове"... :(

По ситуёвине: уроды канефно (пьяные в ОМ+езда в САО+пострелушка (должно быть) = каторжные работы с неограниченным сроком (вспомним дореволюционное понятие "честь офицерства" - подобное считаю изменой Родине и ведомству); а по факту же будет, как обычно: остатки вменяемых руководителей под шум волны выгонят, а в их кресла сядут... и все больше на улицах будет возомнивших о себе хамов с корками и стволами :( ),

НО! Еще один аспект: буквально подряд (4-5 дней разрыва) несколько исключительно громких ситуёвин с полиционерами.... Зело похоже на организованный накат на правоохранителей... Кому выгодно?

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по факту реально сделать в России-Матушке али Неньке-Украине?

Как минимум - не закапывать голову в песок. Это то, что может сделать каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Зело похоже на организованный накат на правоохранителей... Кому выгодно?

 

И не впервые.

И знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум - не закапывать голову в песок. Это то, что может сделать каждый.

стереотип-погремушка...tongue.png развёрнутый ответ слабо?cool.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно белый и пушистый , но тут на днях для прикола получил разрешение на оружие заняло 3 часа и 1.5тыра .

Это первое разрешение? Или новая зеленка/лицензия на ОООП? Что с обучением? 1,5 - это цена справки?

 

в англии боби без стволов справляются..

Смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки представил Va в качестве участника аттестационной комиссии при отборе полицаев, в составе Рады и несущим культуру в массы.

И началася у нас счастливая жизнь....smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ствол на "постоянке" имел - взрослел быстрее.

Но, опять же - "семья не без урода".

Ну никуда мы не спрячемся ни от дибилив улыбчивых, ни от левозащитников прикормленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно белый и пушистый , но тут на днях для прикола получил разрешение на оружие заняло 3 часа и 1.5тыра .

Это первое разрешение? Или новая зеленка/лицензия на ОООП? Что с обучением? 1,5 - это цена справки?

 

в англии боби без стволов справляются..

Смешно smile.png

Без обучения мне не надо было. А 1.5 тыра - это справка ксерокс фото и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.