Перейти к публикации

Серебряная зубочистка


WeS

Рекомендованные сообщения

Коллеги, вот вопрос, если я вдруг заморочусь и закажу зубочистку из серебра, скажем, для Викторинокса (под какой размер ножа надо будет думать), оно еще кому-нибудь будет надо?

 

Если кто видел в продаже подобное, скажите пожалуйста - сколько оно стоит, чтоб сравнить с ценой моего производителя (есть дружественная ювелирная фабрика). Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить вощеную зубную нить Викторинокс. Ну или хотя бы пакетированный чай Викторинокс - но обязательно с веревочками.

 

Хотя раньше это сделает Венгер, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степ, блин :) я серьезно, я людям уже дал обсчитать, сколько будет это все стоить. Тут два варианта - либо мы собираемся, посчитаемся и я тираж заказываю - тогда одна цена, там за разработку макета будет "всего ни чего", либо я делаю сам для себя, плачу за все сам, становлюсь букой, замыкаюсь в себе, хмуро на всех гляжу и продаю за большую цену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её, чтобы в зубах ковыряться, или только для красоты?

Бо, могу предположить, что самостоятельно ковыряться в зубах металлическими предметами не совсем безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это чё новый форумный прибамбас?biggrin.pngblink.png

Почему бы и нет

 

А её, чтобы в зубах ковыряться, или только для красоты?

Бо, могу предположить, что самостоятельно ковыряться в зубах металлическими предметами не совсем безопасно.

 

Короче откуда идея - во первых, я такое уже видел в интернете и идея не нова + вот совсем недавно упоминание серебряной зубочистки проскочило в обсуждении здесь, найти только не могу где.

 

Ну и... а кто этой зубочисткой вообще в зубах ковыряет? huh.png так что, это просто очередной предмет фетиша и нам его могут реально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто очередной предмет фетиша и нам его могут реально сделать.

Ну это же совсем другое дело biggrin.png

Тогда это безусловно нужная и полезная весч! laugh.png

 

Кстати от дитенышей вампиров ещё ей можно будет отмахиваться wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и... а кто этой зубочисткой вообще в зубах ковыряет?

Однажды пробовал :) Конечно, лучше спичку остругать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это чё новый форумный прибамбас?biggrin.pngblink.png

Почему бы и нет

 

А её, чтобы в зубах ковыряться, или только для красоты?

Бо, могу предположить, что самостоятельно ковыряться в зубах металлическими предметами не совсем безопасно.

 

Короче откуда идея - во первых, я такое уже видел в интернете и идея не нова + вот совсем недавно упоминание серебряной зубочистки проскочило в обсуждении здесь, найти только не могу где.

 

Ну и... а кто этой зубочисткой вообще в зубах ковыряет? huh.png так что, это просто очередной предмет фетиша и нам его могут реально сделать.

 

Серебро же антибактериальный металл, так что это еще и практичнее заводских. Я себе сам выточил для ковбоя из старого браслета, но выглядит довольно неказисто unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро же антибактериальный металл,

Оно конечно да, только это будет здорово, если её просто сосать, а не в зубах ковыряться biggrin.png

Сломаному зубу будет не легче от того, что его сломали антибактериальным штырьком smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро же антибактериальный металл,

Оно конечно да, только это будет здорово, если её просто сосать, а не в зубах ковыряться biggrin.png

Сломаному зубу будет не легче от того, что его сломали антибактериальным штырьком smile.png

Ну уж прям сразу и сломать? С чего вдруг? Да и как стильный аксесс для любимого швейцарца очень даже неплохое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а, ну флудеры же неудержимые, вот как с такими людьми серьезные предложения делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это чё новый форумный прибамбас?biggrin.pngblink.png

Почему бы и нет

 

А её, чтобы в зубах ковыряться, или только для красоты?

Бо, могу предположить, что самостоятельно ковыряться в зубах металлическими предметами не совсем безопасно.

 

Короче откуда идея - во первых, я такое уже видел в интернете и идея не нова + вот совсем недавно упоминание серебряной зубочистки проскочило в обсуждении здесь, найти только не могу где.

 

Ну и... а кто этой зубочисткой вообще в зубах ковыряет? huh.png так что, это просто очередной предмет фетиша и нам его могут реально сделать.

 

Серебро же антибактериальный металл, так что это еще и практичнее заводских. Я себе сам выточил для ковбоя из старого браслета, но выглядит довольно неказисто unsure.png

Тэкс... вторым будете (будешь) на заказ? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а, ну флудеры же неудержимые, вот как с такими людьми серьезные предложения делать???

На том стояли и стоять будут форумы русские!post-1718-0-35891900-1355157295.gif

post-1718-0-49450900-1355157308.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс... вторым будете (будешь) на заказ? smile.png

 

Конкретное предложение? Цифры, сроки, предполагаемый дизайн или калька с оригинальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калька с оригинала, что-то менять не вижу смысла - опасаюсь испортить крепления и прохохотать зубочистку. Конкретики пока нет, так как не понятны масштабы, мне нужно понимать, сколько заказывать и от этого уже будут отталкиваться. Сейчас народ покуражится и вполне возможно думать начнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калька с оригинала, что-то менять не вижу смысла - опасаюсь испортить крепления и прохохотать зубочистку. Конкретики пока нет, так как не понятны масштабы, мне нужно понимать, сколько заказывать и от этого уже будут отталкиваться. Сейчас народ покуражится и вполне возможно думать начнет smile.png

Я только за, но если больше тысячи рублей - смысла нет. И все же неплохо какую-нибудь изюминку умудриться впихнуть в концепт зубочистки премиум-класса, если это реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калька с оригинала, что-то менять не вижу смысла - опасаюсь испортить крепления и прохохотать зубочистку. Конкретики пока нет, так как не понятны масштабы, мне нужно понимать, сколько заказывать и от этого уже будут отталкиваться. Сейчас народ покуражится и вполне возможно думать начнет smile.png

Я только за, но если больше тысячи рублей - смысла нет. И все же неплохо какую-нибудь изюминку умудриться впихнуть в концепт зубочистки премиум-класса, если это реалистично.

Нет, больше 1000 не будет, если нас будет больше чем двое конечно. по изюминке... даже не представляю, что можно с зубочисткой сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калька с оригинала, что-то менять не вижу смысла - опасаюсь испортить крепления и прохохотать зубочистку. Конкретики пока нет, так как не понятны масштабы, мне нужно понимать, сколько заказывать и от этого уже будут отталкиваться. Сейчас народ покуражится и вполне возможно думать начнет smile.png

Я только за, но если больше тысячи рублей - смысла нет. И все же неплохо какую-нибудь изюминку умудриться впихнуть в концепт зубочистки премиум-класса, если это реалистично.

Нет, больше 1000 не будет, если нас будет больше чем двое конечно. по изюминке... даже не представляю, что можно с зубочисткой сделать smile.png

Про изюминку это я ради красного словца вставил biggrin.png Что там можно вообще придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изюминку это я ради красного словца вставил Что там можно вообще придумать?

родирование? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изюминку это я ради красного словца вставил Что там можно вообще придумать?

родирование? smile.png

Поясните blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки из нейлона для футляра зубочистки точно не покатят, пошло. Бивень мамонта как-то негигиеничен. Хотя можно покрыть родием... Что не образует гальванической пары с серебром?

 

Я, причем, не шучу же. Просто не представляю, что подойдет к серебру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните

вполне себе изюминка smile.png

Точно :) это у меня сейчас голова работает, как бы возможности ювелиров в наших целях попользовать, раз доступ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И брилиянтик на конец ph34r.png

Легко biggrin.png фабрика то мирового класса, название говорить не буду, чтоб рекламой не сочли, но они даже в выставке в Базеле участвовали, а туда ой как не просто попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.