Славентий Опубликовано: В воскресенье в 13:10 Опубликовано: В воскресенье в 13:10 6 минут назад, serg-32 сказал: Хорошо пусть будет 13, и даже если это 14, а хоть и 15 куда делась углеродистая вставка в режущюю кромку. Меня больше этот вопрос интересует, а не каталожный номер топора. Или у номера 13 углеродистой вставки нет? Вам выше ответили, возможно горел, попадалось несколько топоров на которых после лимонки не проявлялась углерода, но с закалкой все было норм . Возможно у вас такой же.
serg-32 Опубликовано: В воскресенье в 13:16 Опубликовано: В воскресенье в 13:16 6 минут назад, Славентий сказал: Вам выше ответили, возможно горел, попадалось несколько топоров на которых после лимонки не проявлялась углерода, но с закалкой все было норм . Возможно у вас такой же. Спасибо. Завтра попробую заточить.
blacksmith2003 Опубликовано: В воскресенье в 14:50 Опубликовано: В воскресенье в 14:50 1 час назад, serg-32 сказал: Хорошо пусть будет 13, и даже если это 14, а хоть и 15 куда делась углеродистая вставка в режущюю кромку. Меня больше этот вопрос интересует, а не каталожный номер топора. Или у номера 13 углеродистой вставки нет? Никуда не делась. Лимонка не всегда её показывает явно.
serg-32 Опубликовано: 3 часа назад Опубликовано: 3 часа назад Всем доброго дня. Чуть чуть почистил, потачил. Видны остатки клейма билнас и номер 13(как обманчив наш мозг, я там видел цифру 2 :)), по заточки тоже все хорошо. Осталось дождаться холодное воронение и покрыть топор. Спасибо всем за консультацию.
Papoi Опубликовано: 2 часа назад Опубликовано: 2 часа назад уточен он, конечно, значительно. вам бы ему доварить недостающее. по возможности.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас