Перейти к публикации

рукoять со вставкой граба


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

вот такой изготовил. ещё пока без ножен и не заточен. 95х18 дуб, граб. на супер клей клеено. штифтов нет, но дырочки насверлены.

150*28*3.5

post-255-0-51737000-1351351838_thumb.jpg

post-255-0-26438600-1351351852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится как джентельмен во фраке да ещё с"фирменным" больстером.Классная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполнение выше всяких похвал! Непонаслышке знаю, как нелегко точно подогнать такие детали. А вот с художественной точки зрения, наверное, лучше было бы сделать линии сопряжения деревях и больстера немного другой формы. Не знаю, как объяснить на словах, а рисовать некогда. Но дуб и граб я бы соединил более ветиевато, не параллельно линии больстера и спинке рукояти, а что-то среднее между этими линиями. Хотя, сама по себе задумка оч достойна, ИМХО.

И ещё не совсем понял, зачем дырочки, если нет штифтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дуб и граб я бы соединил более ветиевато, не параллельно линии больстера и спинке рукояти, а что-то среднее между этими линиями. . И ещё не совсем понял, зачем дырочки, если нет штифтов?

на витиеватость не было времени. вследующий раз сделаю.

штифты хотел поставить но не стал., а дырочки для большего сцепления клея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо, замечательно технически выполнены детали. Надо что-то футуристическое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо и аккуратно получилось , дейсвительно джентельмен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня привет! Скажи, клинки сам закаливаешь, как, какая твёрдость в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо, замечательно технически выполнены детали. Надо что-то футуристическое замутить.

А что господин модератор молчит по поводу подпальцевых углублений или реального больстера? Двойные стандарты?wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, клинки сам закаливаешь, как, какая твёрдость в итоге?

калю сам, примерно твёрдость 57-58. но проверитть в работе нет возможности, не охотник

 

 

 

А что господин модератор молчит по поводу подпальцевых углублений или реального больстера? Двойные стандарты?wacko.png

думаю двойные стандарты сдесь не причём, я же его не продавал., а просто показал. а подобные на ганзе в барахолке мои темы о продаже постоянно сносят. и тем более он пока вообще не заточен, но это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.