Перейти к публикации

поздравим Александра!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Александр! я долго ждал чтобы понять. но сегодня после семи вечера я понял! поздравляю тебя от всей души! цалую в десны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!

вот только сегодня день не задался - получил 3 пункта и 120 евро штрафа за превышение скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни х. себе, расценочки у Вас! Рюмочка коньяка за Ваше душевное здоровье!

Блин, в России лучше. Поначалу хотят штрафануть, а потом почему-то отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(опасливо высовываясь ицпатстала) а насколько превышение зафиксировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело - там были ремонтники и ограничили сначала до 100 а потом до 80. знак 100 я увидел, а вот 80 была закрыта грузовиком... о чем вобщем то видео полицейских есть. в любом случае - наверно надо видеорегистратор покупать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и ехал чуть больше 120 - зная что даже если сфоткают - то вычтут порядка 6км в час на погрешность и я тогда укладываюсь просто в денежный штраф в 20 евро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинали с днём рожденьяяяяяяяbiggrin.png Скоро начнётся новый день,значит можно будет опять поздравлятьsmile.png.Хорошего человека приятно поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они, Андрей Артурович, нагло издеваются над моим штрафом и пьют во здравие местных полицаефф, тем самым обижают меня до глубины души. бан им всем я бы выписал суровый, но не могу - баномет сегодня пропил. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пьют во здравие

tongue.pngпааааапрашу без инсинуаций! у некоторых трезвость норма жисти...rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребляется исключительно за здоровье пострадавшего от произвола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну, как минимум, сегодня наступила пятница, поэтому я опять не вижу повода не поздравить Александра biggrin.png

 

Поздравляю!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.