Перейти к публикации

у нас - 200000 сообщений!


мак

Рекомендованные сообщения

Ура! Итого около 200 сообщений в день в среднем за 2 с половиной года, за эту неделю среднее количество сообщений в день - 401.

October 12th - 2012

388

October 11th - 2012

468

October 10th - 2012

478

October 9th - 2012

339

October 8th - 2012

502

October 7th - 2012

343

October 6th - 2012

294

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

за эту неделю среднее количество сообщений в день - 401

Таки благодаря многоуважаемому Алексею 2 супер темы - "Вес ножа" и "не запрещенная...."biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на прошлой тот же расклад, просто сейчас мы вышли на такой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой

холивары были... ph34r.png

енто мну к тому, что не ножами едиными... cool.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не предел, есть к чему стремиться :) А вообще да, форум нормально "задышал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и информацию полезную и нужную узнаешь и психологически отдохнёшь.Здесь душевные люди собрались и что весьма важно адекватные.Очень хочется поблагодарить всех без исключения за доброжелательность и готовность поделиться своими знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил одновременно наш и мессер-форум немецкий, у нас раза в три было больше посетителей, чем там, на испанском вообще исчезающе малое кол-во. До блэйдфорумс американского нам еще, конечно, далеко ... а больше ничего сравнимого и нет в сети по ножам ... А это, в свою очередь означает, что русскоязычное население Земного шара уверенно вышло на второе место в мире по количеству людей, активно интересующихся ножами и общающихся по этой теме в сети, особенно, если добавить к нам и ганзу, сл-но, ОСОЗНАННАЯ любовь к ножам становится нашей отличительной чертой. А это приятно, черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же блейдфорум - малоинформативен, касаемо "не американского".

А викингсворд - ярмарка ошибок, их даже Украине не переплюнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! И что особо ценно, большая их часть информативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 000 - дело хорошее! Есть за что всех нас поздравить!

Что касаемо суточного роста количества сообщений - тут Руснайф не уникум, на многих форумах такое отмечается - люди вышли из летних отпусков, повыбирались с дач, обсмотрелись, подразобрались с накопившимися неотложными делами и.. засели за любимые форумы smile.png

Интересно вот что отследить - за какое время мы напостили вторую сотню тысяч? rolleyes.gif И за какое накропаем третью? wink.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо суточного роста количества сообщений

При чем тут выход из отпусков, если я сравниваю среднее за 2.5 года и сейчас? Если возьму среднее за лето, то коэффициент роста будет гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество-это здорово

информативность и качество-еще лучше

процент полезных постов на РН большой, это уникально даже по сравнению со старой ганзой.

есть осчучение, что даже в холодных разделах старой ганзы плотность полезных постов была ниже

 

количесство и соотношение посещающих\зарегенных\пищущих\пищущих формирующее полезную посещаемость по прежнему не радужное

хотя чуток получше стало.

 

сие не есть гут.

я, например, могу теоретически писувать стаей аки писчая машинка, а на практике получается не так часто по разным причинам.

даже когда есть время и желание, далеко не всегда идет хорошая статья, а лажу писать не хотся.

 

ну и за крайний год с форума поуходило людей, ранее участвовавших в нем

 

с блейдфорумом не нашим вряд ли можно сравнивать

информативность того форума лично у меня оставляет недоумение и автоматическое не посещение ссылей на него, когда поисковик их высыпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут выход из отпусков, если я сравниваю среднее за 2.5 года и сейчас? Если возьму среднее за лето, то коэффициент роста будет гораздо выше.

ОК, Вы ж человек учёный, как считать знаете всяко получше моего. И всё-таки - когда у нас была первая сотня тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз попробую посмотреть.

Итак, первая сотня набрана за 16 месяцев, вторая за 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения тот же период прошлого года.

October 12th - 2011

163

October 11th - 2011

241

October 10th - 2011

217

October 9th - 2011

96

October 8th - 2011

163

October 7th - 2011

172

October 6th - 2011

62

Судя по статистике самые урожайные месяцы - марты каждого года, соотношение статистики сентябрь-март 10-го и 11-го гг. примерно полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз попробую посмотреть.

Итак, первая сотня набрана за 16 месяцев, вторая за 13.

Спасибо! Если следовать примитивной логике, то 300 000 должно статься за 10 месяцев. Будем посмотреть в августе 13-го rolleyes.gifsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество-это здорово

информативность и качество-еще лучше

процент полезных постов на РН большой, это уникально даже по сравнению со старой ганзой.

есть осчучение, что даже в холодных разделах старой ганзы плотность полезных постов была ниже

 

количесство и соотношение посещающих\зарегенных\пищущих\пищущих формирующее полезную посещаемость по прежнему не радужное

хотя чуток получше стало.

 

сие не есть гут.

я, например, могу теоретически писувать стаей аки писчая машинка, а на практике получается не так часто по разным причинам.

даже когда есть время и желание, далеко не всегда идет хорошая статья, а лажу писать не хотся.

 

ну и за крайний год с форума поуходило людей, ранее участвовавших в нем

 

с блейдфорумом не нашим вряд ли можно сравнивать

информативность того форума лично у меня оставляет недоумение и автоматическое не посещение ссылей на него, когда поисковик их высыпает

завидую, я что то последнее время е могу формулировать. только мычать или впитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что компания подобралась ээээ... уникальная.... rolleyes.gif

 

Особенно - Я!!!biggrin.png

 

 

До блэйдфорумс американского нам еще, конечно, далеко ... а больше ничего сравнимого и нет в сети по ножам ...

 

Андрей Артурович, а British Blades? Тоже вполне большой и посещаемый англоязычный форум. Правда, статистику по нему не скажу...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мы про статистику, я назову еще кучу разных форумов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.