Перейти к публикации

Гамы, гамеры, и кризис среднего возраста


Va-78

Рекомендованные сообщения

Сознаваться в нелюбви к играм не советую. Такой человек вызывает подозрение , как не пьющий ( або хворый , або ....) :). ...... Со всяким процессом происходит "выгорание" , переход количества в качество требует повышения дозы . А всему есть предел , похожее происходит с музыкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер(1,2,3),Ведьмак,Биошок,Элдер Скролс4Обливион,Баттлстэйшн Мидвей,Космические Рейнджеры2,во все эти игры играл лично(в некоторые не один раз) и смело могу рекомендовать их камрадам-найфоманам.А сейчас в Ворд оф танк рублюсь-очень даже неплохая игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понастальгировать у меня не получится. трепетно к игрулям никогда не относился а сейчас в WoT гоняю. нравится тем, что можно особо не думая и тактику сочинить и врага обстрелять расколенным металлом скучными вечерами :) в остальное существующее даже лень вникать. играющих на мэйл.ру, одноклассниках и тому подобных в их даунские флэши порицаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Va, я думаю причин две:

1) соглашусь с Герой - дичайшее отсутствие времени. Потому я ценю танки - в них можно покатать в прямом смысле минут 15-30 и все.

2) сравнение с тем что было раньше. Деревья выше и т.д. Сейчас от новых игр я не получаю столь ярких ощущений, как получал раньше от старых. Это в большей степени разница личного восприятия, а не вина современных игр. Хотя и их вина тоже biggrin.png

Полностью соглашусь с вышесказанным!

Только в танки не играю, так в какю нить флэш быренько или что уж очень редко,..по часику в день, пару дней в инсталяшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой то мы стали много ворчать.Раньше и вода водянистее была и ...А мне кажется просто были моложе,а компы только пошли и были в диковинку.Я вот сейчас вспомнил,на каком компе начинал играть-этож просто жуть.Помнит ли кто,как с кассеты через магнитофон загружали на так называемый комп игру и на экране бегали какие то треугольники.Во я какой древний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню, именно с кассетника я загружал первую программу в комп. Не помню уже какую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это и я помню. причем помню что грузить каждую игру с мафуна нужно было на определенной громкости. иначе с кассеты грузились 1-2 иргушки :)

а называлось это чудо постсоветской техники БК Дельта-С 128. по русски - клавиатура, подключающаяся к телевизору, которая на фоне появившихся Денди выглядела как телега рядом с ракетой Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже помню как"комп"назывался.Это был Урал.А чуть получше Львов.Как нам тогда сказали комп с открытой архитектурой.Слово то какое хорошее.Нам тогда очень понравилось.А суть то оказалась простая.Прсто можно было покупать отдельные части и подключать к базовому блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, мы тут недавно с товарищем, загрузившись паленым вискарем, полночи в настольный хоккей играли. вот я вам скажу не какая-то там компьютерная игрулька! подлинные живые эмоции! азарт! двух изнасилованных хайтеком 30-тилетних дядек жоны зауши растаскивали. безуспешно. обязательно сыну куплю когда вырастем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже чемпионаты мира проходят по настольному хоккею,так что это в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ближе к 35 желание играть пропало. Я вообще-то никогда особо не увлекался, но две игры я очень любил: Half Life1 и Hitman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играть перестал опосля появления тамагочи домашнего, сиречь ребенка))) Как-то не до того было.

А уж после 2-го, так и совсем. Недавно решил, что все-таки хочется чего-нибудь - поставил мод диаблы 1-ой, который чел ведет аж с 2005 или 2006 года. Ориентация мода - усложнение и баланс - вещь!

И бабла не хватает всегда, и грохнуть могут в любой момент даже самые обыденные противники.

 

А вообще, всем рекомендую настольные игры. Ту же Цивилизацию Новая Редакция (для начала), классическую cluedo (детектив), динозавры (стратежка короткая), цивилку сида мейера, игра престолов...

В общем, у меня отдельная большая полка под них выделена. Детям пока сложновато, а вот мы с друзьями собираемся и рубимся в полный рост. И полезно, и интересно. Есть игры "под пиво", а в ту же цивилку надо столько просчитывать, что только под чай))) А старшим детям и стимул и историю изучать, и стратегию, и тактику и просто логику. В принципе, могу сделать темку-обзор настолок.

 

P.S. И я даже не поднимал тут тему MTG... Это вообще наркотик не слабее ножей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перфокарты застал и в маш кодах программки писал

Блин Рома, на перфокартах и перфолентах в 2002 м году на небезызвестном нашем Питерском предприятии Электросила станки работали))))

Как сейчас помню-ЧПУ Электроника 80.При этом соседствовали с уже (на тот момент) суперсовременными CNC 600 Siemensbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в сталка если кто не понял по аватару с 2007 г. Сейчас бомблю объединенный оружейный пак ,там есть и AF и kabar и еще разный ножевой бред. Очень мне эта игра нравиться своей харизмой вроде и апокалиптичная и с другой стороны весь мир на месте, так не большая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.