Перейти к публикации

Конкурс от Kizlyar Extreme


Liya

Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что Кизляр делать будет?

А китайцы могут сделать хорошо

 

Пикника?

Вот бы сделали...

Парадокс - с его настойчивым пиханием везде, где "моно и низя", оне (китайцо) - ещё нифига не сперли.

А тем временем, мастера Гондураса уже столько нарожали...

Тот же "засопожник" - пошел бы "на Ура!".

Причем, как у людей "понимающих толк" - так и у насквозь бестолковых.

А "Русский" и "Русский Казачий" - могли бы стать брэндами похлеще всяких танто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 насчет "по просьбам трудящихся", так я в это не верю. либо плохо сделают, либо совсем не то, либо и плохо и не то :D  :D  :D

кизляр-суприм-экстриму чем "мысию по древу растекаться" и изображать внимание к "чаяниям народным" (только изображать!!!) лучше бы собственные модели до удобопонятности до вести. это ведь так просто...

post-701-0-69853200-1362495612_thumb.jpg

post-701-0-25401000-1362495623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вы предложили сделать то, что уже давно у нас продается. Попробуйте предложить что-нибудь новое :)

 

post-557-0-78526500-1363087259_thumb.jpg

 

post-557-0-40551300-1363087270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лия, присмотритесь и почувствуйте разницу ...............

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну...  продукция этой фирмы для меня пока не существует, ибо ничего путного они пока не производят.

а насчет "в отношении дамы", воля ваша, конечно, но для меня пол оф. представителя фирмы роли не играет. мне "бархатным рыцарем" в инете представляться никчему. имхо, это лицемерие...

впрочем, заметил: кизляру и его "отпрыскам" свойственно толкать халтурку под "дамским прикрытием". особенно - форумные проекты. сделать можно поганенько, но все ж тут  "рыцари" и на даму сильно негодовать потом не станут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей, приглашаю вас на выставку Клинок в Сокольники с 4 по 7 апреля. Я буду работать на стенде "Кизляр Экстрим" все 4 дня. ОЧЕНЬ хочу познакомится с вами лично и выслушать вживую все претензии и придирки к ножам и компании "КЭ" (обоснованные естественно, как пользователя ножей, а не смотрителя картинок в интернете).

 

...а то обычно такая "смелость" в сети, обусловлена трусостью в жизни ;) Приходите, пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно звучит - вы меня приглашаете на выставку, на которую я ходил без чьих-либо приглашений еще до того, как вы узнали слова "Кизляр" и "экстрим" :) к сожалению, я в это время участвую в "Арсенале" своей маленькой частной коллекцией. на меня кроме меня никто не работает и стенд бросить я не могу. "благодарить" стоит руководителей "Клинка" за совпадение выставок  :angry: однако поверьте, свое мнение я могу лично озвучить кому угодно и весьма грамотно обосновать  B)

 кстати, в двух приведенных вами моделях рукояти непригодны  для пользования без переделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.