Перейти к публикации

Оптовые закупки ножей


pnz.r00t

Рекомендованные сообщения

Спасибо за советы. Кухонной утварью у нас не занимается разве что ленивый. А каких бы производителей вы посоветовали ?

Трамонтина, Фискарс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорогие (1-3 т.р.) японцы еще и на подарки хороши - все в индивидуальной коробке идут. А если японцы будут - то можно и пару водных камней положить для наглядности и ассортимента.

При этом из личного опыта могу сказать, что если рядом положить кухонник викс или Мору и японца - то непосвященный тянется к японцу, т.к. это что-то новое и интересное.

Самуру народ спрашивает и узнает на витрине - реклама творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не самуру.Уважающий себя человек вряд ли позарится на эти ножи,хотя наверно всё в жизни бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не самуру.Уважающий себя человек вряд ли позарится на эти ножи,хотя наверно всё в жизни бывает

Подавляющее большинство "уважающих себя людей" про Самуру не слыхивали. А львиная доля слышавших свято уверена, что это - Япония. Потому как им об этом сказали по зомбиящику/консультанты в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей и я об этом же и говорю.Я с Вами согласен на все 100%.Вот ещё как то бы разъяснить это людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей и я об этом же и говорю.Я с Вами согласен на все 100%.Вот ещё как то бы разъяснить это людям.

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели надо кормить семью, то какая разница, каким брендом торговать, если он качественный и выгодный?

самура-ну леша гандон, ну так насрать на него, причем здесь выгодность торговли

в плюсах самуры-охрененная рекламная поддержка

в минусах-я лично, по многочисленным осмотрам, считаю большую часть их продукции не конкурентной (то бишь, можно найти лучше за ту же цену)

самое хреновое-что лично я видел кучу узких мест, которые могут привести к тому, что клиент будет одноразовым

а такой подход может окупиться только в местах с охрененным потоком людей, да и то не факт, что это правильно даже с финансовой точки зрения.

 

а дискриминация самуры на данном форуме-факт изначальный и вроде как никакой демократии в этом вопросе изначально не предусматривалось

тык сказать, правильная тирания и скалозубство в отдельно взятом вопросе и ниипет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дискриминация самуры на данном форуме-факт изначальный и вроде как никакой демократии в этом вопросе изначально не предусматривалось тык сказать, правильная тирания и скалозубство в отдельно взятом вопросе и ниипет!!!

Ром, изначально сохранялся паритет: ни плохо, ни хорошо... а ща вброс в одни ворота, что не правильно....rolleyes.gif

по факту торговли согласен полностью. по мнению в отношении Алексея категорически не согласен, но енто моно про любого чела сказать - кому-то он друг, кому-то вполне адекватный деловой партнер, а кому-то не очень хороший чел...ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение просто опустить тему про "японские" ножи. Чтобы этим торговать, равно как и керамикой, нет нужды ходить на ножевой форум. Об этом товаре все всё знают, как если бы о подгузниках или бамбуковом нижнем белье, автомобилях, часах, ершиках Амвэй и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне,как покупателю,чем больше выбор,да ещё в разной ценовой категории,тем лучше.Единственное пожалуй пожелание не продавать(втюхивать))откровенное гуано.Если ты этим,занимаешься,то толжен знать то,что продаёшь,а не наживаться за счёт нас покупателей.Если дерьмо,то так и говори-дерьмо,поэтому и цена такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп ... я смотрю у вас тут холи вар разгорается smile.png)

не-не, пожарные с пыльным мешком наготове за углом стоят, вы их просто не видите

 

холивар скорее про совесть торговца smile.png имхо это джаст бизнесс, торгуйте на здоровье, покоцает пипл эту керамику да и вернется к хорошему, и я такие прецеденты уже в шашлычных разговорах слышу - "купил, уронил, сколол, разбил, в пень эти маркетинговые новшества..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дискриминация самуры на данном форуме-факт изначальный и вроде как никакой демократии в этом вопросе изначально не предусматривалось тык сказать, правильная тирания и скалозубство в отдельно взятом вопросе и ниипет!!!

Ром, изначально сохранялся паритет: ни плохо, ни хорошо... а ща вброс в одни ворота, что не правильно....rolleyes.gif

по факту торговли согласен полностью. по мнению в отношении Алексея категорически не согласен, но енто моно про любого чела сказать - кому-то он друг, кому-то вполне адекватный деловой партнер, а кому-то не очень хороший чел...ph34r.png

 

правильно или не правильно. паритет или не паритет. и прочие плачи Ярославны ффтопку. никакой демократии. тоталитаризм и прочие оружия пролетариата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.