Перейти к публикации

Музыка из интернета


мак

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, все бьюсь со своим айпадом, возникла необходимость скачивать альбомы из сети в формате mp3, полазал по сайтам, ничего не понял, кроме одного - везде вроде хотят нае..... пишут про бесплатно, потом идет разговор про какие-то смс и т.д. Нужна ссылка на надежный сайт, пусть платный, не вопрос, лишь бы серьезный и не начали снимать деньги бесконтрольно, где можно скачивать целыми альбомами хороший выбор музыки. Речь не о скачивании на айпад, тут я пока вообще не понимаю где, как и чем, речь о скачивании на обычный комп., потом загружу в айтюнс и дальше на айпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, может тогда поделитесь неким кратким руководством по треккерам?

Поделюсь :) Вот подробная инструкция с картинками: http://wiki.rutracker.org/Как_тут_качать%3F_С_чего_начать%3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera-ac 3.6.7 Final - качает торренты автоматом, без дополнительного софта.

Оперой не рекомендуется: http://wiki.rutracker.org/Несовместимые_и_нерекомендуемые_торрент-клиенты_на_rutracker.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я только ей и качаю. И - без обломов.

Не исключено smile.png Но думаю, что у них есть статистика, которая против Оперы. На самом деле, uTorrent поставить не сложно и специализированная программа всегда выиграет у той, где это побочная функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть платный, не вопрос, лишь бы серьезный и не начали снимать деньги бесконтрольно, где можно скачивать целыми альбомами хороший выбор музыки.

если все равно пользуетесь ойпадом и айтюнсом - то itunes store.

но торренты имхо роднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rutracker.org

это наше почти все

фильмы, софт. документалистика, музыка и еще до хренища всего нужного и полезного

поставил мью-торрент или еще какую качалку

настройки там для болвана-то бишь из коробки все пашет хорошо

папку назначения для торренов и скачанного тока назначить, чтобы системный диск не засирать-и все

а потом-кликнул на торрент, сказал софтине ОК и пара гигов качается автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все равно пользуетесь ойпадом и айтюнсом - то itunes store.

Будете смеяться - я не могу найти в айтюнс сторе обычную музыку, только приложения, просто дисков нет или я их не могу найти. Покажите, пожалуйста, где искать обычные музыкальные диски в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайцев.нет - кроме принудительного просмотра малоэстетичной рекламы и капчи при вводе, ничего неприятного нету, а музыки много

 

хотя обычная музыка, это какая? smile.png

 

P.S. Если с регой на rutracker.org проблемы (я не знаю, как сейчас, раньше были), то есть еще rutor.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, с торрентом проблем нет, я им пользуюсь много лет, думал можно где-то прямо скачивать мпег3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все равно пользуетесь ойпадом и айтюнсом - то itunes store.

Будете смеяться - я не могу найти в айтюнс сторе обычную музыку, только приложения, просто дисков нет или я их не могу найти. Покажите, пожалуйста, где искать обычные музыкальные диски в магазине?

хм... возможно, эта фича недоступна для России...

зашел на пиндосский тунец - есть раздел: http://itunes.apple.com/us/genre/music/id34 .

зашел на русский - только приложения.

 

значит, торренты форевер, а яблоки ССЗБ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ну конечно, так и пишут - хочешь покупать диски - открывай аккаунт в Штатах. У нас - х ... с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может. они просто грамотно включили голову в режим думания и не стали совершать лишней работы?

 

вопрос: сколько русских купят музыку в мп3 по интернету, если у них есть той самый интернет и их не забанили в гугле?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может. они просто грамотно включили голову в режим думания и не сталт совершать лишней работы?

 

вопрос: сколько русских купят музыку в мп3 по интернету, если у них есть той самый интернет и их не забанили в гугле?biggrin.png

ну, это уже другой вопрос :)

музыка - еще куда ни шло, все-таки не раз и не два слушаешь, а вот по поводу фильмов и "тв-шоу" я нахожусь в состоянии глубокой задумчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

getalbums.ru ,batzbatz и . Knemo.com-чисто музыкальные .moole.ru и nnm.ru- имеют раздел Музыка. Больше навскидку и не припомню . Люблю качать с ifoldera ,почитаешь минуту рекламы и качай себе по 150кб/с . А торенты конечно быстрее но мешают интернет -радио слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.