Vanderlor Posted June 27, 2012 Posted June 27, 2012 Хочу поздравить Константина Katran73 с Днем рождения! Константин - незаменимый архивариус и человек-каталог раздела про швейцарские ножи. :) Костя, всего тебе самого наилучшего и... доступа к архивам Victorinox и Wenger!
Viper Posted June 27, 2012 Posted June 27, 2012 С Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,удачи во всём и много новых "швейцарцев"!!!
Santyaga78 Posted June 27, 2012 Posted June 27, 2012 Костя, от всей души ору ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) Здоровья богатырского и скорейшего воплощения всех мечтаний и желаний!!! :) Само собой непрерывного пополнения коллекции и знаний вкусняшками! :)
Katran73 Posted June 27, 2012 Posted June 27, 2012 Друзья, большое человеческое спасибо! Очень приятно, что помните. :) ...и... доступа к архивам Victorinox и Wenger! Да уж. Ещё и доступа к камерам наблюдения в китайских подвалах, что б подделки различать. Спасибо!
Katran73 Posted July 3, 2012 Posted July 3, 2012 И ещё раз - спасибо, камрады! И обязательно медаль!!! Нет, спасибо -> "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный..." (с).
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now