Перейти к публикации

Ножи для Зомби-апокалипсиса.


Infernis

Рекомендованные сообщения

пушистик

 

 

Вот это настоящая горячка найфомана, такую белку поймаешь, уже врачи не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В шестом сезоне Ходячих Рик таскает складной нож размера и поменьше, причем почему-то вытаскивает его как оружие когда ожидает нападения. А профанацию ИМХО виду в том что модель старая, просто модной темой внешний вид освежили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шестом сезоне Ходячих Рик таскает складной нож размера и поменьше, причем почему-то вытаскивает его как оружие когда ожидает нападения

И потом ломает в чьей-то зомбячей голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом ломает в чьей-то зомбячей голове.

а вот эту сцену я не помню. Была или это ваш критический анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была или это ваш критический анализ?

Была, 9-я или 10-я серия.

Сцена на дороге. Ломает и раздраженно отбрасывает.

Изменено пользователем sha-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, 9-я или 10-я серия.

Сцена на дороге. Ломает и раздраженно отбрасывает.

 Ну, суперкоммандер он бы так точно не сломал. И ZT. И Фантони-беретту. Да и насчет 710-го сильные сомнения что сломался бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, суперкоммандер он бы так точно не сломал. И ZT. И Фантони-беретту. Да и насчет 710-го сильные сомнения что сломался бы..

(задумчиво клацая Скирмишем) Ну, не знаю ... :)

Я почему и обратил внимание - это первый сломанный нож в сериале.

 

Причем, через пару серий, когда бандюков штурмуют, у Рика новый, не понятно откуда взявшийся, фолдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ножей-то в магазинах и по хатам должно быть завались. Как и стволов. Патроны в дефиците наверняка, да.

А Рику то ли урок не впрок, то ли он прекрасно понимает что в его ситуации сломался бы и фиксед. Небось боковая нагрузка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взяли кабанью рогатину, покрасили и вперёд, некрасиво. Я щетаю, что противозомбиевое оружие надо делать по-честноку, с нуля из подножного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у этой хрени патроны точно не кончатся:

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

Патроны не кончатся, зато рука врагов колоть устанет. Длинное древко не позволит эффективно работать в свалке с зомби, как известно, нападающими толпой. Копейщики эффективны во втором ряду, за спинами мечников. Вообще я удивлен, как за несколько лет апокалипсиса народ не освоил классические и очень эффективные построения типа фаланги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я удивлен, как за несколько лет апокалипсиса народ не освоил классические и очень эффективные построения типа фаланги :)

Это слишком эффективно, чтобы быть зрелищным ;) Гораздо проще себя потрохами обвешать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у этой хрени патроны точно не кончатся:

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

На самом деле они просто должны были обзавестись чем то таким, в человеческий рост. И таскать не сложно и оттолкнуть на расстоянии зомбака можно.

Вот приблизительно как на картинке их экипировка должна была выглядеть))

post-5663-0-78295700-1463216807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле они просто должны были обзавестись чем то таким, в человеческий рост. И таскать не сложно и оттолкнуть на расстоянии зомбака можно.

 

Тоже был удивлен, что копья только в шестом сезоне появились. Подобие щитов, да, иногда мелькало. Ну и заточенные арматурины с трубами были, но они короткие. А копье дистанцию позволяет удерживать.

А еще им бы рогатины подошли. Хоть заточенные, хоть нет, типа тех, что китайские копы используют.

Но, видно, это все не вписывается в политику продакт-плейсмента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был с ребятишками на семинаре по восточным единоборствам, взглянул на стену в школе каратэ, сразу вспомнилась эта тема.

post-7568-0-76317300-1463318087_thumb.jpg

post-7568-0-18158400-1463318085_thumb.jpg

post-7568-0-63140900-1463318082_thumb.jpg

 

Дети к приходу зомби уже готовы. :D

post-7568-0-53390000-1463318404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Не про ножи, но о зомби: https://ria.ru/science/20170104/1484904120.html

 

 

 

Как показали расчеты, даже всего одного зараженного человека в достаточно густо населенной местности в принципе хватает для того, чтобы вызвать масштабную эпидемию примерно на 20 день после его заражения. Через 100 дней, как показывают расчеты исследователей, на Земле будет жить всего 181 человек и примерно 190 миллионов зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они погорячились. Наверное принимали во внимание только Аглию со старушкой.  У нас на форуме маньяков с секирами больше чем у них число выживших.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.