Перейти к публикации

ЕВРО-2012


мак

Рекомендованные сообщения

Интересно,кто какие сделал выводы для себя и насколько они совпадут с офицальными,тобишь товарищей Фурсенко и Мутко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересно,кто какие сделал выводы для себя и насколько они совпадут с офицальными,тобишь товарищей Фурсенко и Мутко?

Хороший вопрос. Вот только сомневаюсь, способен ли товарисч Мутко(чудь через "д" не написал), вопсче какиенить выводы делать. Судя по олимпиаде в Ванкувере - нет.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел рекламный щит Карлсберг, про Евро-12, и рекламный слоган-

"Евро-12- отличный повод для Карлсберг".

Карлсберг было зачёркнуто, и жирным маркером было подписано ...ВОДКИ... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощайте, тов.Фурсенко..., все профурсел...

Интересно, а 7лимонов бабла попилили, или все этому придурку Дику?

Если попилили хоть - ладно, а если нет, вообще дураки вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, иностранцы у нас быстро учатся. Хотя back-kick не в России придумали wink.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща главное шоб германцы просочились... для ентохо у них усё Ысть! :)

хочу финал Испания - Германия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой финал украсит и Чемпионат Европы, и Чемпионат Мира!

Уважаю немцев и обожаю испанцев!

 

ЗЫ Саш, а как немцы свою сборную зовут? Ну типа, как испанцы свою - Фурия Роха / Красная Фурия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маншафт Manschaffft команда.

 

я вобще, на итальянцев поставил. и в финале- испания-италия.

 

итальянцы - хитрые лисы. и против немцев они очень хорошо умеют играть. конечно, у немцев сильная команда, и если они сумеют во время игры перестраваться - то итальянцам будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с гансами происходит?!

ощущение, что им гири к ногам привязали... движения вообще не видно...

Подольски спит на ходу...

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что немцы поверили-они чемпионы Европы и они обыграют всех на одной ноге.Вот эта вера их и погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на итальянцев я и ставил. вобще еще до чемпионата я спрогнозировал финал - испания-италия. до си пор мои прогнозы в плейофе сбывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше думаю тем все больше восхищен италией - все таки против немцев они и третьей бригадой справятся. не важно кто там за немцев играет - все равно. хииииитрые лииисы. как они их развели.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, наши проиграли... smile.png Злобный ниггер с грозным выражением лица дважды огорчил массу русских болельшщиков в Коктебеле...причем хлопцевская часть зрителей дружно болела за итальянцев.

А вообще-то, некогда Марадонна хорошо сказал по поводу финала Аргентина-Германия: Ребята, у вас, у немцев, и так все в шоколаде, орднунг, автобан, другие ништяки, а мы народ бедный, нам так нужен Праздник! Хоть за футбол порадуемся!

Вот и я подумал -Испания с Италией все же ближе к очку, чем родина маншафта айзенфрау. Так что пусть финалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Борисович, ну про ниггеров не стоит - не фейрплей таки ))))

 

а вобще все просто - немцы с офигенно сильной командой почему то не захотели просто порвать маккаронников а решили обхитарить их подстроившись против них, выключить пирло..... и что????? итальяшки только этого и ждали. ну не стоит против хитрецов играть хитро. надо просто размазать их силой. а немцы - попытались и в результате поплатились за это.

 

хочу добавить что у немцев есть один решающий недостаток, в отличии от хорватов и греков - немцы не умеют играть проигывая в счете..... то есть им нужет первый гол и тогда их не остановить. в противном случае - это как в немецкий дизельный мотор залить бензин - он просто не понимает что делать и дохнет.

 

 

а так да - с введением евро возликовали немецкие фирмы - они стали не только инновативными но и конкурентноспособными. за время евро вся европа села на иглу немецкой промышленности. развалится евро - и опять немцы будут офигенно качественными но слишком дорогими.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ниггеров, конечно, это я в ухмылку, не более. Хотя тенденция мне не особо -команда Франции, команда еще тех-других - а играют не французы и не те-другие европейские, а совсем даже африканские В силу возраста привык к национальным командам...

Да вот и т.н. национальные чекмпионаты, в России например. Кто у нас там в командах бегает? Не то что не русские, а даже не советские - получая при этом бабла столько, что на местную спортшколу хватит.

Ну и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 : 0

Оле-оле-оле-оле!!!

"Красная фурия" разодрала "Голубую сборную" на клочки...

Испанцы - лучшие на континенте! cool.pngcool.pngcool.png

Я в них верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь можно уже сказать - я в самом начале чемпионата написал чтопервыми будут испанцы, итальянцы вторыми и лучшим по мечам будет торрес - эалко что не сделал ставку в букмекерской конторе. но в бюро своем ящик пива выиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.