Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Самого светлого и радостного !!! Удачи и успехов !!!
  2. город Лодзь прямо центр поставщиков секс товаров того времени,, :D
  3. Akcelent

    Странные ножики

    Russak, Жень еще бы жить во времена мистера Сумкина,,в смысле Беггинса.. ;)
  4. Akcelent

    Странные ножики

    по мне очень непонятный .
  5. Меня наверно можно считать алкашом но спасает верные сто грамм,супец густой и баиньки...коллега по работе спасался сникерсом и минералкой,..раз после продолжительных праздников отработав смену но имея мандраж во всех конечностях,со словами ну его нафиг так страдать купил 200 грамм бренди ,употребив сие зелье почувствовал себя человеком.укушав борща воспрянул духом..теперь отравившись зеленым йадом,им же и лечиться стараюсь...в разумных пределах,ибо не усмотревши в клоаку запоя погрязши буде...
  6. Диверсант.Конец войны
  7. fan0505, Варан от РВС ? :huh:
  8. Slonyash, был такой немец,правда без козы на клинке..продал..теперь на ибей стоит как редкий образец ..
  9. Akcelent

    Топоры разные.

    вскрыть башку зомбаку а потом в тушенке ковыряться..фуу,это же не гигиенично..
  10. Akcelent

    Зекпром

    а вот и форма для отливки,,до фига было пробок,бык,рыбка...
  11. китайский rhino,.или böker+ в вольном исполнении .. .китайский китаец :huh: ?
  12. больстер на первый взгляд на орнамент майя похож..клинок еще под обсидиан "отфактурить" и подставку в виде их пирамиды ,,
  13. замучил продавца в табачном магазине когда выбирал табак,остановился на vauen,и не пожалел,.теперь на сигареты смотреть не хочется,. <_<от радости что что то купил и отстал получил от прода в подарок коробку спичек...
  14. шикарная вещь,со своей кармой что ли,,конструкция поразительна по надежности и простоте,,носик просто сучек на доске ?,,.
  15. Задался целью "приподнять" дно чаши ,на ум лезло все от цемента до термостойкого клея :wacko: ... набрел на форум где описали решение подобной проблемы "трубочным илом".. только в отличии от сигарного использовал трубочный пепел.,две капли раствора из воды с медом где то 5:1 получилось что то на подобии гипса замазал в три захода,салфеткой убирал лишнюю воду..больше суток дал высохнуть,теперь все просто отлично,табак сгорает весь,нет бульканья,держится намертво не крошиться.после покурки практически никаких следов "ремонта"..
  16. Akcelent

    Удаление лого с клинка ?

    alex-ice, зачем полировать ?,,наводите уж сатин. http://rusknife.com/topic/8279-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD/
  17. Akcelent

    Вопросы новичков

    MalinaMan, шкурка 2000 и дремель на минимуме,без фанатизма не допуская перегрева.
  18. точило в возрасте,серебристое,у бати в гараже стояло такое,ух и гонял же он нас с братаном,что бы круги не портили,не достать же было .Все норовили ножик выточить из пилы <_< все собираюсь жену на покупку дачи уломать, участок с домиком не большим но с чуланчиком где можно маленькую мастерскую оборудовать...
  19. Жень а ты таки оказался прав,у бента таки дымовой канал чуть выше дна чаши,совсем чутка,и из за Peterson System не много болтается фильтр,но в принципе если не много развальцевать пальцем кромку то держит крепко.
  20. Russak, причём куплен нежданно негаданно ,совсем не то что центы,за копейки ... будет к Lindström и Briarline Special достойный инструмент.
  21. к трубке маленький ништячёк Richards Sheffield,. привести в порядок и в бой.
  22. Akcelent

    Удаление лого с клинка ?

    gkeu, "однорукие" что можно открыть одной рукой запрещены,к примеру Спайдырки,или мультитул Charge носить чревато ..флипер так же.
  23. Akcelent

    Удаление лого с клинка ?

    alex-ice, да пофиг, мне не мешает,. (хотя полиция по моему могёт за флипер по ухам дать)..
  24. художыственайе фото,, прохожу КНКТ..курс начинающего курить трубку...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.