Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Прикупил таки пенал на крышу. С выездами на рыбалку стало не хватать места. Как раз весь пучек спиннингов влезет....
  2. Верно, так что изготовление оснастки и по времени и по стоимости превысит цену самих расходников. Если только не заниматься этим в промышленных масштабах.
  3. Крепление ножа под нужным углом (дрель, шуруповерт) и подача на абразивный круг. Примерно так..
  4. Akcelent

    Евгения Russak поздравим.

    Острых ножей и пенного пива !
  5. Akcelent

    Новинки 2021

    Дизигнер наверно фанат Wolfenstein.
  6. Akcelent

    Новинки 2021

    Для космодесанта
  7. Жесть, короткий и толстый клин ROK повело, Отписал в Lionsteel по гарантии, посмотрим что ответят.
  8. Akcelent

    Фонарики и ножики

  9. Akcelent

    Красивые картинки ножей.

  10. @Artek О как, как финка ГДР, страны нет а нож есть.
  11. Akcelent

    Красивые картинки ножей.

    @Chromis Почти год поиска увенчался успехом ?
  12. Ну и что бы скрасить время ожидания прибытия ROK, развлекаюсь со свеже доставленным Rokot'ом. Механника просто бомба.
  13. Захотелось треша, чего то "эдакого".. Как только его не называют, недотактик, лом на подшипниках, не удобный и непонятный... В итоге Lionsteel ROK в Lamnia edition. Зелень, Stonewash и съемный (как и плавник) шпенек.
  14. Akcelent

    Otter Mercator

    Не, только царская благородная патина...
  15. Akcelent

    Ножи и напитки.

  16. Чистка поверхности точильного камня ?
  17. Akcelent

    Про погоду

    -1 Вроде зиму завезли ..
  18. @билли А чего бы им не встать. Стараюсь оставлять старые накладки, но если повреждены сильно то замена.
  19. Akcelent

    Про Часы

    Думаю не то и не другое. Ржу по ходу снимают электролизом, и таймер на часах как раз...
  20. Akcelent

    Не стало Петровича

    Нет слов.. просто шок.
  21. Akcelent

    GAK 108мм

    Разницы не заметил.
  22. Akcelent

    GAK 108мм

    Кстати BEG мне понравился больше чем викс. Клинок толще, + крепкая сборка. Эдакий victorinox на стероидах.
  23. Akcelent

    Only Black

    Я в клубе. 😁 И абсолютно черный нож на черном фоне, редкость редкостная стопицотого уровня.😎
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.