-
Публикаций
2 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Akcelent
-
Я уж было купить хомяка ихнего хотел, неведомо как попавшего в местный магазин.
-
Таскать то да, я например ношу химеру -мини Расула, но пользуюсь мелким складнем. Не так народ пугается
-
Нож ипонского ниндзи "Техника - Сан" (пофулюганил чуток)
Akcelent ответил в теме пользователя dokavasia в Мастерская
Япона мама .. Многофункциональная вещь. -
Душевно. До сих пор помню зимнюю рыбалку с отцом на Волге, чай из термоса ... Рыбака можно было легко определить по валенкам с зеленой полоской пасты ГОИ, блесны полировать.
-
Так он пустой без сердцевины, сначала тонкую протянул а за ней и рубашку паракорда.
-
Обычный кистень, наш родной не ипонский.
- 1 734 ответа
-
1
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
- 1 734 ответа
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
-
🤫 это заготовка для ступенчатого сверла, но можно и так использовать. Благо цепь-шомпол позволяет. Крепкий на разрыв.
- 1 734 ответа
-
1
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
- 1 734 ответа
-
2
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
-
-
Душевно, очень. Хотя мне как то грибок не очень. Но это лично мне, тупо потребителю.
-
-
Шикарно. Очень понравился..
-
Клеймо F.&A. HELBIG / STEINBACH Kr.M / GОEFLER принадлежит ножевой фирме Хельбига из Штайнбаха-Гефлера в округе Майнинген, включённой в реестр производителей изделий с партийной и государственной символикой RZM, была закрыта в 1945 г.
-
-
-
- 3 641 ответ
-
14
-
Нет, к сожалению. Просто собирал все что есть в холодильнике.:) "как трое в лодке.." Стейк, овощи и чутка самодельной жгучей "хреновины" .
-
Вот такие обычно в грузы вплавляют, вылетают на ура. Стараюсь не ставить их вообще. Крайняя двенадцати киллограмовая выведена с самым мелким вертлюгом с американкой.
-