Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    EDC фикс в городе

    Я уж было купить хомяка ихнего хотел, неведомо как попавшего в местный магазин.
  2. Akcelent

    EDC фикс в городе

    Таскать то да, я например ношу химеру -мини Расула, но пользуюсь мелким складнем. Не так народ пугается
  3. Япона мама .. Многофункциональная вещь.
  4. Akcelent

    Рыбалка

    Душевно. До сих пор помню зимнюю рыбалку с отцом на Волге, чай из термоса ... Рыбака можно было легко определить по валенкам с зеленой полоской пасты ГОИ, блесны полировать.
  5. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Так он пустой без сердцевины, сначала тонкую протянул а за ней и рубашку паракорда.
  6. Akcelent

    EDC

    Обычный кистень, наш родной не ипонский.
  7. Akcelent

    EDC

    Так уж не одно десятилетие пихают, Маузер 98К и сейчас бундесы чистят. Бочата алюминиевые.
  8. Akcelent

    Темляки... и бусины для них

    Мега тактикульность....
  9. Akcelent

    EDC

    🤫 это заготовка для ступенчатого сверла, но можно и так использовать. Благо цепь-шомпол позволяет. Крепкий на разрыв.
  10. Akcelent

    EDC

  11. Фига се...😳
  12. Щёрный как щёрт... Но хорррош зараза. Размножаются SOG'и
  13. Akcelent

    Буратино

    Душевно, очень. Хотя мне как то грибок не очень. Но это лично мне, тупо потребителю.
  14. Akcelent

    Красивые картинки ножей.

  15. Akcelent

    Ножи и напитки.

    Изящность линий и манящая прозрачность...
  16. Akcelent

    Простой пукко

    Шикарно. Очень понравился..
  17. Клеймо F.&A. HELBIG / STEINBACH Kr.M / GОEFLER принадлежит ножевой фирме Хельбига из Штайнбаха-Гефлера в округе Майнинген, включённой в реестр производителей изделий с партийной и государственной символикой RZM, была закрыта в 1945 г.
  18. Akcelent

    Про еду и разные вкусности

    Все на бешбармак !
  19. Akcelent

    Красивые картинки ножей.

  20. В поход по судачим местам🦈
  21. Akcelent

    Ножи и напитки.

    Не знаю , может отдых душе устроить ? Праздник нужен душе, праздник ! Я его долго жду.
  22. Akcelent

    Мужской ужин.

    Нет, к сожалению. Просто собирал все что есть в холодильнике.:) "как трое в лодке.." Стейк, овощи и чутка самодельной жгучей "хреновины" .
  23. Akcelent

    Рыбалка

    Вот такие обычно в грузы вплавляют, вылетают на ура. Стараюсь не ставить их вообще. Крайняя двенадцати киллограмовая выведена с самым мелким вертлюгом с американкой.
  24. Akcelent

    Рыбалка

    Ууу, это само собой, они могут. Новый, но после пары поклевок..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.