-
Публикаций
3 574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя dexter
-
Здесь тоже есть дрель,но для более тонких работ )) С начала третьей минуты ролика.
-
Давно так душой не отдыхал Не фильм,конечно, но посмотрел с удовольствием. Это иное измерение. Не для суетного просмотра по диагонали )) ИМХО,конечно.
-
-
-
Интересно,на сколько такое решение практично? Раньше такого не встречал - "телескопическая" рукоять. С 15 минуты просмотра ролика идет демонстрация этого решения. Кто производитель? О!Включил субтитры,узнал - Agawa ADK 26 AXE
-
Доброе утро,СТРАНА! ))
-
Из Ганзы,тема "Скауты",позаимствовал фото. Джентльмен? "Вот такой походный набор делал Imperial для бойскаутов с 1955 по 1966 годы. BSA Official Chow Set #1391" (с)
-
Уххх! Понравился. Процесс создания здесь Чем не форумник? Просто мысли вслух..)) Более "приземленный" вариант:
-
Не нож,конечно,но момент исторический,как и все происходящее в нем. Если не по теме,извините.
-
Ээээххх!))
-
-
Было?На всякий случай..
-
"Егермейстер" как лекарство ))
-
-
-
Ну, это вопрос к специалистам.Съемки явно постановочные,нож рассмотреть полностью сложно,но как информация, заинтересовала. Сам по себе фильм интересный, для себя узнал много нового.
-
Из амуниции бойца штурмовой саперно-инженерной бригады, 1943г. Взято от сюда, короткий фрагмент по теме с 32 минуты :
-
-
Беседы об охотничьем оружии и охоте
dexter ответил в теме пользователя Big_Monster в Огнестрельное оружие
Медведь на приваде ) -
В ночь шуровал ветродуй знатный.Дождь разогнал всех по домам,сбивая последнюю листву. Сегодня как ничего и не было.Солнечно,просторно,вулканы обновкой хвалятся.Побелели пуще прежнего.Было "до колен",теперь "до пяток". Модники ))
-
-
-
Так точно!Он.
-
Голец. Поднялся высоко в верховья рек.Клевал активно. Ловил на джиг с силиконом. Мишки еще не спят,т.к. еще идет кижуч и на мелководье есть шанс неплохо подзаправиться перед спячкой. В палатке можно спать без печки.Пока тепло, но снег с дождем напоминают о скорых заморозках.Глубокая осень или предзимье.Время утреннего морозца,запаха прелого листа и ярко красных,спелых ягод шиповника.Время,когда пламя костра создает уют,когда хочется в баню, с веничком, с приятной истомой и душистым чаем.Замечательное время.