Перейти к публикации

climbing

Партнёр форума
  • Публикаций

    7 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climbing

  1. climbing

    Рыбалка

    У нас тож самое. Друзья ездили и по нулям.
  2. С Днем рожденья! Удачи и счастья!
  3. С праздником медики!
  4. Очень понравилось, отличные ножи.
  5. Истинная правда, у нас такие амбарные вешают.)))
  6. climbing

    Про Часы

    Энтого
  7. climbing

    Про Часы

    Подарок тещи на 23 февраля
  8. climbing

    Про Часы

    Знатные котлы!
  9. climbing

    НАПАРНИК/D2

    И мне тоже понравился!
  10. climbing

    Рыбалка

    Ура, запрету каюк!
  11. С рогатиной на моржа! (под тонну вес) :D. Утянет на дно и ... привет ... титры .. А если без шуток то так http://www.youtube.com/watch?t=274&v=cWXaQ-uSE6s
  12. Дак я не напрягся, все нормально :).
  13. Этак все понятно, получается что оружие в волшебной стране просто как инструмент безопасности или я не прав?
  14. Не рыбу, орехи колол. :)
  15. Копье, гарпун, лук, стрелы.
  16. :D
  17. Несколько фоток из старых запасов.
  18. Ужос, нахблин!
  19. Не ну по моржу легче попасть, чем по зайцу. И вообще, думается там за каждый промах по любому зверю - наказание, измена :). А друзья по охоте так хлопают по плечу и говорят: "Да, Белое Перо, однако тебе еще и жена изменяет, мало что дома теперь жрать нечего"! :D. А еще в книге указывалось, что за 5 дней до охоты никакого секса, а то боги отвернутся и удачи не будет, сложно все у них там.
  20. climbing

    Про погоду

    Ну дык бабье лето может быть, а может и дождь пойти, берите куртку теплую не ошибетесь. Сейчас +18 на солнце, а ночью было +8. Ну и лето, прости Господи.
  21. climbing

    Про погоду

    Дождь зарядил +14. Так вот все выглядит. Так вот выглядит у нас Ибис-отель. Ну и естественно, чтобы все было в жизни хорошо, надо просто зайти за него. И будет все за ибисом, несмотря на дождь :).
  22. climbing

    Про еду и разные вкусности

    Однако Матвею зачет!
  23. Добавлю немного природы. Река Неман, на севере области, по ней проходит граница с Литвой. От Калининграда примерно 180 км. Излюбленные места местных контрабандистов и рыбаков. По центру реки регулярно шастает судно береговой охраны на воздушной подушке, но его слышно километра за два. А аборигены мест предпочитают электромоторчик, из за бесшумности. Здесь, в области - устье, Неман впадает в Куршский залив.
  24. climbing

    Рыбалка

    Да, дождь, но +16. А что поделаешь - Балтика. Если сейчас светит солнце, то через полчаса может пойти дождь. А рыбалка пока медным тазом накрывается, дела, блин.
  25. climbing

    Про погоду

    +20. Ветерок. В футболке прохладно, в куртке жарко.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.