Перейти к публикации

climbing

Партнёр форума
  • Публикаций

    7 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climbing

  1. Да, мерин уже не тот! Люмин на подвеске, пластик на кузове, да еще запаски нету, фу ...
  2. climbing

    Сталь для лезвий.

    Из опыта, делал для работы с кожей ножи себе, нормально. Но в большинстве случаев, намного лучше, простой макетник со сменными лезвиями, обломал и реж дальше. Либо нож для резки линолеума. Имхо.
  3. climbing

    Про погоду

    Сягодня тяпло! +25
  4. climbing

    Про погоду

    Не жарко, +18+22, а вечером вообще холодина. Лето блин!
  5. Правильно! Как так без запаски? Бывает никакой баллончик не поможет, так что же эвакуатором до шиномонтажки везти? Не понимаю ...
  6. Продолжу свой пост о жителях Восточной Пруссии и Кенигсберга. Начало тут http://rusknife.com/topic/19247-калининград-кенигсберг-и-область/?p=696732
  7. climbing

    Про погоду

    Сегодня пол дня без дождя. Уже радует!
  8. Продолжение. По этому срочно на рысях пришлось бежать в укрытие.
  9. Посреди недели удалось выбраться на море, аккурат перед сезоном дождей. :) Сейчас поливает неимоверно и иногда думается: "А было ли лето?" Балтийская коса. Дюны. Море. Но все таки пошел дождь.
  10. climbing

    Нож оленевода.

    Отличный нож! Люблю такие, рабочие, красивые и лаконичные. Тоже добавлю о ножнах.
  11. climbing

    Про погоду

    Вторые сутки поливает как из ведра. Утомляет!
  12. climbing

    Нож пластунов.

    Вон их клепают пачками http://www.sv-knife.ru/product/kazachij-nozh-plastunskij-stal-h12mf-rukojat-chernyj-grab-lite/ Несмотря на серт, холодняк чистой воды.
  13. climbing

    День 1000 музыкантов

    Сто пудов. Весч!
  14. climbing

    Сэм родился

    Поздравляю с Днем Рождения!
  15. Романтично! Главное потом за ограждение не нырнуть :D
  16. climbing

    Нож пластунов.

    Камрады! Пусть этот нож живет. Ситуация напоминает старый анекдот: - Скажите этому фраеру чтоб застегнул ширинку! - Зачем? - Дак все же будут смеяться! - Так посмеемся вместе со всеми! Все равно труд не малый :)
  17. climbing

    Лес, огонь и мы.

    Нормально! Но шашлык, не посуху был?
  18. climbing

    Наше северное лето

    Хорошие фотки, душевные! Повеяло теплотой. :)
  19. Поздравляю! Здоровья и удачи!
  20. climbing

    sas 71 День Рождения!

    Поздравляю! С Днем Рождения!
  21. Хм, богато. Кто производитель? Клейма есть?
  22. climbing

    Мои скромные работы

    Да! Здорово!
  23. Еще немного Балтики, сегодня. Заостровье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.