Перейти к публикации

climbing

Партнёр форума
  • Публикаций

    7 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climbing

  1. Ну, таким народом управлять легче "разделяй и властвуй". А на счет людей хороших - есть они, встречал, помогали.
  2. Попади попробуй в эту клинику, нет бабок, никому ты не нужен. На мрт очередь - пол года.
  3. climbing

    Alex-wolff-а поздравим!

    Поздравляю! С Днем Рождения!
  4. climbing

    Про погоду

    Дожди пошли, абзац бабьему лету!
  5. Разбавлю тему. Еду как то ночью, зимой дело было. Стоит мужик на обочине в сугробе. Башка перемотана, треники на нем, олимпийка старая и тапочки на босу ногу. Голосует он и трясет его от холода конкретно. Останавливаюсь, грит подвези до дому а то, никто не берет. Оно и понятно почему. Выясняется, что баба ево дала ему по башке сковородкой (за дело видимо) . Он вырубился, а она испугалась и скорую вызвала. Скорая в травму отвезла, швы наложили, перебинтовали, а обратно везти не хотят. У него ни денег, ни телефона, ни документов. Пустой. Как он был счастлив, что его довезли, тут я его понимаю, не известно от чего лучше загнуться от сковородки или от холода.
  6. А я подвозил и тащил тело в дом, помогал. Ладно, все молчу, после смены раздражен несколько ....
  7. Да понятно, не спорю. Только у нас в стране всем и на все наплевать. Если ты напился и пошел пешком через район, населенный гопниками, то сам виноват, что тебя ограбили и раздели. А пьяный ты или у тебя приступ, это не известно. Это цинично, но этот так. Главное чтобы чел сразу понял куда попал и не питал иллюзии. В Европе, я слышал, даже наркам помогают, когда у них передоз, но я в этом не вижу смысла. Сталкивался. Ты ему помогаешь типа, а он тебе железкой пырнуть пытается. Безопаснее мимо пройти.
  8. О штрафе и камере. Если у чела инфаркт и смерть, то чем ему поможет простой обыватель?
  9. Хрена сее! Как вы там живете?
  10. Спасибо!
  11. climbing

    Библиотека

    А мне в электронке читать удобнее. Читалка Kindle с сенсорным экраном и подсветкой и шрифт нужного размера, очки не нужны. Опять же легче она бумажного издания. ИМХО.
  12. climbing

    Рыбалка

    Здорово! Карасей дохрена.
  13. Замечательно!
  14. climbing

    Про погоду

    +12-16. Солнце и тепло, ночью +4.
  15. climbing

    Библиотека

    С большим интересом прочитал книгу А. Букреева "Восхождение" https://royallib.com/book/bukreev_anatoliy/voshogdenie.html А так же Анатолия Севастьянова "Дикий Урман" https://royallib.com/book/sevastyanov_anatoliy/dikiy_urman.html
  16. Хм, интересно! :)
  17. Борода!!!!
  18. Наверное сюда. Очень фото понравилось. Девушки-снайперы, да в орденах. Под фото была подпись: "Советские девушки-снайперы 3-й ударной армии, 1-й Белорусский фронт. Уничтожили 775 фашистов" В среднем по 64 получается. Да...
  19. Камрады, Спасибо!
  20. climbing

    ЗАКОЛКИ

    Занятная вещица. Это, ТТХ бы!
  21. climbing

    О кино

    Вот и ответ пришел сам собой. https://rg.ru/2016/11/03/stanislav-govoruhin-vystupil-v-zashchitu-filma-matilda.html Для меня Говорухин авторитет. Как Рязанов, Данелия, Гайдай, Меньшов, Ростоцкий и прочие. Пойду посмотрю. А вот мракопоклонобесие это грех.
  22. climbing

    Поздравим Shuravi!

    Поздравляю! Достатка и здоровья!
  23. climbing

    Поздравим Нагана!

    Поздравляю!
  24. climbing

    Спальники

    Да, идея хороша. Вес, правда у данного спальника великоват - 3 кг, сравним с весом двухместной палатки, да и цена в 22,4 тыра :blink: Однако!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.