Перейти к публикации

3e6pa

Участник
  • Публикаций

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 3e6pa

  1. Извиняюсь,если уже было,а что за нож у Данди?
  2. 3e6pa

    Зекпром

    Это вроде не зона, а баловство шаловливых ручек https://m.pikabu.ru/story/iz_podruchnyikh_sredstv_1506320
  3. 3e6pa

    Знаменитые люди

    Лещенко?
  4. 3e6pa

    EDC

    Красота!
  5. Вот два детских, у квадратного даже железка не каленая
  6. 3e6pa

    Странные ножики

  7. 3e6pa

    Необычные скульптуры

    Конь в пальто
  8. 3e6pa

    Помогите опознать нож

    Десантно штурмовой батальон
  9. 3e6pa

    Помогите опознать нож

    Послевоенный,скорее всего зекпром,имхо
  10. У меня до сих пор где-то валяется. Работать им совсем невозможно. Говно редкостное.
  11. Причем два туда и обратно😀
  12. 3e6pa

    Зекпром

    А может это завод? Всё-таки капролон не характерен для зоны, а на заводах широко применяется.
  13. 3e6pa

    Зекпром

    А какой функционал этой секиры? Накой ее такую сделали?
  14. Вы что? Это же секретный боевой двуствольный лазер,новейшая разработка нашего министерства обороны! О нем ещё даже Путин не рассказывал.
  15. 3e6pa

    Про водку

    А почему чистый этанол вреден? Я думал наоборот,чем меньше примесей,тем лучше. У меня спирт с завода,где делают водку.
  16. 3e6pa

    Складные ножи СССР

    Красавец! А можно остальные инструменты открыть?
  17. 3e6pa

    Про водку

    Спасибо, попробую. Да,я имел ввиду именно вкус спирта. Я честно говоря люблю чистый спирт, особенно под солянку или борщ,а летом под окрошку грамм 50.
  18. 3e6pa

    Про водку

    А не слишком сладко будет? Всё-таки водка должна быть горькой. Я не люблю всякие сладкие наливки .
  19. 3e6pa

    Про водку

    Спасибо. Спирт у меня очень хороший, но жена любит мягкий вкус и я добавлял глицерин, примерно пол чайной ложки на поллитра разведённого. Ну мы пьем редко и понемногу, поэтому без последствий на утро. Значит ничего страшного,можно добавлять.
  20. 3e6pa

    Про водку

    Тоесть естественный глицерин также усугубляет похмельный синдром?
  21. 3e6pa

    Про водку

    А с точки зрения воздействия на организм есть разница каким путем глицерин попал в напиток- естественным или искуственным?
  22. 3e6pa

    Складные ножи СССР

    А может их на ГАЗе выпускали как ширпотреб, тогда ведь все заводы обязывали выпускать ТНП
  23. 3e6pa

    Про водку

  24. Похож на копеечного китайца из ларька
  25. 3e6pa

    EDC

    Часы прикольные
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.