-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Аккуратно боком, чтоб стволом не зацепиться. 🤷♂️
-
Можно самому запилить из какого-нибудь старого инструмента. Потом протравить да отгалтовать. Сижу вот от нечего делать, думаю - какой инструмент на перепил пустить. 🧐
-
А у меня нет ключа от сейфового замка, так что нажимаю тулом, все равно он недавно в мелкий карман джинс переехал вдруг.
-
Я своим тулом теперь кнопки нажимаю - "Братан, пришло твое время"
-
Сейчас Нарко третий сезон досмотрю и гляну "Три ноля" и "Гоморра".
-
Забираю. Одно последнее уточнение, это пятно или отверстие у основания филипса? Можно фото этих инструментов, отдельно, а то они слились в одно целое на фото.
-
Для справедливости - у американцев гипертрофированный интерес к истории вызван тем, что у них как таковой этой истории всего чуть больше двух веков, отсюда желание даже не сохранить её, а создать. Отсюда же такое количество коллекционеров и обширный рынок/спрос на антиквариат. Кроме шуток, я прямо сейчас смотрю видео по восстановлению металлических игрушек Tonka, очень интересно. Сам бы этим с удовольствие занялся, но, сам я не коллекционер, а для кого это делать - не знаю.
-
Пара классных тяпок с Али, от каких-то неизвестным компаний. Шипфут WATCHMAN W002 Варн Brother 1508 Обзор Brother от NasHorn https://www.youtube.com/watch?v=-xErNf-eOjM Жаль, что этот нож без клипсы, сижу и думаю - с одной стороны он красив, плюс карбон (не ламинат) на рукояти, с другой стороны не люблю я ножи без клипс . Был бы с клипсой, уже заказ бы оформлял.
-
А здесь я тебя не поздравлял... непорядок. ))) С днем рождения! Удачи тебе и везения!!!
-
С днем рождения.
-
И здесь тебя тоже от всей души поздравляю!!!!
-
Там на самой большой плоской отвертке ржавчина? Можно фотку маленькой отвертки? ЗЫ: В резерв до завтрашнего вечера поставьте.
-
Такая тема... неактуальная Я сериал успел досмотреть, пока не началось, а книгу взялся читать уже "в процессе" и не смог, очень уж "в струю" попадает.
- 1 693 ответа
-
Не помню, спрашивал уже или нет, клинок покрашен или покрытие какое?
-
Мы в кино на него сходили, прямо глоток свежего воздуха среди той массы, которая вытекает сейчас с экранов. За последнее время очень понравилось и запомнилось два фильма: "Джентельмены" и "Достать ножи". "Достать ножи" прямо отличный стеб над жанром, многие не поняли это и на серьезных щах его анализируют как жанровое кино, а он вот так - с подвохом же. А "Карты" и "Куш", вот что бы сейчас Ричи не снял, и для тебя и для меня навсегда останутся недосягаемыми, потому что это воспоминание о давно минувших днях, а это всегда добавляет 100 очков сверху. У нас после Джентельменов еще несколько дней настроение было приподнятое - классный юмор, интересный сценарий, классная режиссура, старые любимые актеры, которые оттянулись по полной. Лично мне особенно понравился Колин Фаррелл, его роль в этом фильме шикарна, особенно последнее появление - всего 3-4 секунды и один жест, но как классно .
-
У меня что-то не пошел, прям совсем он на замедленной скорости, не затянуло, стоило дальше посмотреть? Сейчас смотрим с женой Narco про Пабло Эскобара, занятный сериал.
-
Victorinox Cadet Alox - 84мм.(в сложенном виде) Состояние - очень хорошо, по сути полочник, я им практически не пользовался. Цена - 900р+почта.
-
продажа Продам мультитул leatherman wingman 832523 новый оригинал 5 шт в наличии
WeS ответил в теме пользователя Wowa2323 в Архив продаж
Leatherman Wingman и Leatherman Rev - две разные модели. У Rev нет ножниц и у них есть различия в пассатижах. -
Ага, там такой пузан...
-
Мне нравится ход твоих мыслей ))))
-
О!!! это то, что нужно, почему-то эту модель не видел, благодарю, теперь знаю, что искать.