-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
завтра не вариант((((((((да и в пятницу чую тоже(((((((((((((((((у мну совсем пи...ц..... Как так то....
-
Дада, пятница, адрес - на ваше усмотрение, главное, чтоб от метро не далеко - мне потом еще в аеропорт ехать к 00:00.
-
заточка Помогите исправить заточку дилетантов?
WeS ответил в теме пользователя VladVP в Способы и методы заточки
Взять Лански (по сути коммерческий аналог того, что делает Ефим, но с ограниченным набором углов) для начала и самому все поправить - даже косорукий слепой ребенок не сможет завалить на нем клинок. Ну и естессно перед использованием заклеить губки изолентой, а то можно следы на клинках оставить. -
Есть больные темой, а есть особо буйные :) жду продолжения :) теоретически пользу понимаю, но практически - требую сатисфакции.... в смысле, очень интересны результаты замеров тестов после хитрых заточек, если конечно вы их планируете.
-
Артикул не помню, ибо не смотрел, так как цены на ножи с флешками у викторинокса исторически конские.
-
"Боевой карабин"
WeS ответил в теме пользователя Странник_75 в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
Какая ... странная ... штука -
Тьфу блин, пристыдил, заставил оправдываться, а на вопрос то и не ответил :D С 2006 года, это я понял, а какого этого они там делают? Muela Испания и Victorinox Швейцария - что у них общего? Учитывая, что в каталоге Muela ножей Victorinox нет. Я погуглил немного, пока ответа не нашел...
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Ну ты в чем-то прав, эта штука закручивается с обеих сторон и имеет водонепроницаемый корпус, при этом размеры у неё довольно серьезные :). Внушительная хрень.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
-
-
Так вот он какой - "ясен пень"... Ножи класс.
-
-
а не, ну у меня примерно так же - в карманах два сотовых, нож, зажигалка (теперь это бензиновый Wenger), ну и уже после этого органайзер.
- 1 734 ответа
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Я последний год боюсь тряски в самолетах как черт ладана, но увы, время не ждет...
-
Я 21го с утречка на самолете.
-
-
О, движуха намечается, это классссс!!!!! Матвей, надо вырываться :)
-
Думаю, что посмотреть еще успеют.
-
"Угу", это "я за", "я тоже буду" или "ну и пусть себе едет"? :)
-
Лёша, о йя йя йя... :) у меня как разу Круз заканчивается, думал опять ломки будут.... Лёд хорошая новость.
- 1 693 ответа
-
Хочу мосинку.....
-
Нее, Саня, я индивидуалист! :) Нее, мизантроп экстремал :P блин, для меня три часа за рулем в одиночестве уже пытка :wacko: :D . PS: Грузовик красавец!
-
Я солитера с ликованием сменил на клона Fenix E05 (при ближайшем рассмотрении, сложилось впечатление, что Феникс просто свой логотип на чужой ОЕМ лепит) - солитер по сравнению с ним просто.... даже сравнения то не подберу :) А Муелу я видимо раньше не замечал (именно логотип), так как пролистывал страницы с такими вот ужаснахами, а в этот раз решил приглядеться.
- 548 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Ефим, а как же напарник?
-
Мне ваш тоже нравится, особенно набережная, я правда разницы в вождении не заметил - вроде все так же водят. А вообще, объехав кучу городов от Питера до Владивостока и все регионы страны (сейчас посчитал - 30 городов), заметил, что разница в вождении есть. Самый наглый по вождению город - Владивосток, легко может по наглости с Москвой поспорить, я даже видел объявление в Москве - "требуется водитель, желательно с опытом вождения во Владивостоке" (на полном серьезе). Самый аварийный город - Челябинск (ни кого обидеть не хочу, но у меня такая статистика получилась и многие мой знакомые из любимого мною Челябинска со мной согласны), последнее время даже начал аварии увиденные за день считать, рекорд - 20. И именно в Челябинске я видел "самые самые": - Тролейбус, в который спереди по углам въехали две легковушки, а третья въехала сзади - видимо вот эта третья загоняла, а те спереди ловили. - Мерс, у которого заклинило электронную педаль газа - машины остановились на пешеходном переходе со светофором, первой стояла тойота камри, а злополучный мерс был за ней. Ну и глюкнуло у него, водила мерса жмет на тормоз, машина пытается ехать, в итоге получаются такие короткие рывки, ну и мерс упирается в опу камрюхе и деловито пихает её вперед сперва через зебру, а потом и дальше. У обоих водителей паника - водитель камри жмет на тормоз и с пунцовым лицом ругается в окно, обещает водителю мерса, что он обязательно познакомится с его мамой, водитель мерса просто разводит руками в отчаянии и мотает головой - "я не я, оно само, маму только не трогай". На дороге больше ни кого нет - они ни кому не создают помехи, поэтому народ спокойно стоит и ржет - ну а вот что ты сделаешь, даже не понятно, как помогать то? - Относительно недавно впервые видел полностью отделенный от машины моторный отсек - машину на две части разорвало. - В этот же день видел скошенный машиной бетонный столб, причем основательный такой столб - ещё из тех времен, когда звонок по телефону был 2 копейки. Причем его скосило на высоте 40-50 см и он аккуратно встал рядом в полуметре - этакий пенек и заново посаженный столб. - тянитолкай из 8 машин - Ну и меня самого чуть не раскатали, когда огромный грузовик решил повернуть направо со второй полосы, а я ехал под разрешающую стрелку прямо по правой полосе. Самая хохма была в том, что ТОЧНО такой же грузовик (одинаковые грузовики с одного завода) стоял уткнувшись в стену этого самого завода в двухстах метрах сзади и рядом с ним было две помятые легковушки. Вот такие чудные Дулины на этом заводе работают водителями.