Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    завтра не вариант((((((((да и в пятницу чую тоже(((((((((((((((((у мну совсем пи...ц..... Как так то....
  2. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    Дада, пятница, адрес - на ваше усмотрение, главное, чтоб от метро не далеко - мне потом еще в аеропорт ехать к 00:00.
  3. Взять Лански (по сути коммерческий аналог того, что делает Ефим, но с ограниченным набором углов) для начала и самому все поправить - даже косорукий слепой ребенок не сможет завалить на нем клинок. Ну и естессно перед использованием заклеить губки изолентой, а то можно следы на клинках оставить.
  4. Есть больные темой, а есть особо буйные :) жду продолжения :) теоретически пользу понимаю, но практически - требую сатисфакции.... в смысле, очень интересны результаты замеров тестов после хитрых заточек, если конечно вы их планируете.
  5. WeS

    Вопросы новичков

    Артикул не помню, ибо не смотрел, так как цены на ножи с флешками у викторинокса исторически конские.
  6. Какая ... странная ... штука
  7. WeS

    Новости

    Тьфу блин, пристыдил, заставил оправдываться, а на вопрос то и не ответил :D С 2006 года, это я понял, а какого этого они там делают? Muela Испания и Victorinox Швейцария - что у них общего? Учитывая, что в каталоге Muela ножей Victorinox нет. Я погуглил немного, пока ответа не нашел...
  8. Ну ты в чем-то прав, эта штука закручивается с обеих сторон и имеет водонепроницаемый корпус, при этом размеры у неё довольно серьезные :). Внушительная хрень.
  9. WeS

    Сашу Alexx_S с Днем Рождения!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  10. Да, сейчас вот на это стал засматриваться.
  11. WeS

    Медвежий

    Так вот он какой - "ясен пень"... Ножи класс.
  12. WeS

    Тактические перчатки.

    Удобные перчатки, у меня такие примерно год жили, потом поползли. Сейчас использую такие:
  13. WeS

    EDC

    а не, ну у меня примерно так же - в карманах два сотовых, нож, зажигалка (теперь это бензиновый Wenger), ну и уже после этого органайзер.
  14. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    Я последний год боюсь тряски в самолетах как черт ладана, но увы, время не ждет...
  15. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    Я 21го с утречка на самолете.
  16. КУПИЛ!!! купил я зажигалку - атас игрушка, доволен как слон, обе зиппы пока в отставке.
  17. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    О, движуха намечается, это классссс!!!!! Матвей, надо вырываться :)
  18. WeS

    Андрей Панин...

    Думаю, что посмотреть еще успеют.
  19. WeS

    22.03 Александер WeS в Питере

    "Угу", это "я за", "я тоже буду" или "ну и пусть себе едет"? :)
  20. WeS

    Библиотека

    Лёша, о йя йя йя... :) у меня как разу Круз заканчивается, думал опять ломки будут.... Лёд хорошая новость.
  21. Хочу мосинку.....
  22. WeS

    Шоферская тема

    Нее, Саня, я индивидуалист! :) Нее, мизантроп экстремал :P блин, для меня три часа за рулем в одиночестве уже пытка :wacko: :D . PS: Грузовик красавец!
  23. WeS

    Новости

    Я солитера с ликованием сменил на клона Fenix E05 (при ближайшем рассмотрении, сложилось впечатление, что Феникс просто свой логотип на чужой ОЕМ лепит) - солитер по сравнению с ним просто.... даже сравнения то не подберу :) А Муелу я видимо раньше не замечал (именно логотип), так как пролистывал страницы с такими вот ужаснахами, а в этот раз решил приглядеться.
  24. WeS

    Шоферская тема

    Ефим, а как же напарник?
  25. WeS

    Шоферская тема

    Мне ваш тоже нравится, особенно набережная, я правда разницы в вождении не заметил - вроде все так же водят. А вообще, объехав кучу городов от Питера до Владивостока и все регионы страны (сейчас посчитал - 30 городов), заметил, что разница в вождении есть. Самый наглый по вождению город - Владивосток, легко может по наглости с Москвой поспорить, я даже видел объявление в Москве - "требуется водитель, желательно с опытом вождения во Владивостоке" (на полном серьезе). Самый аварийный город - Челябинск (ни кого обидеть не хочу, но у меня такая статистика получилась и многие мой знакомые из любимого мною Челябинска со мной согласны), последнее время даже начал аварии увиденные за день считать, рекорд - 20. И именно в Челябинске я видел "самые самые": - Тролейбус, в который спереди по углам въехали две легковушки, а третья въехала сзади - видимо вот эта третья загоняла, а те спереди ловили. - Мерс, у которого заклинило электронную педаль газа - машины остановились на пешеходном переходе со светофором, первой стояла тойота камри, а злополучный мерс был за ней. Ну и глюкнуло у него, водила мерса жмет на тормоз, машина пытается ехать, в итоге получаются такие короткие рывки, ну и мерс упирается в опу камрюхе и деловито пихает её вперед сперва через зебру, а потом и дальше. У обоих водителей паника - водитель камри жмет на тормоз и с пунцовым лицом ругается в окно, обещает водителю мерса, что он обязательно познакомится с его мамой, водитель мерса просто разводит руками в отчаянии и мотает головой - "я не я, оно само, маму только не трогай". На дороге больше ни кого нет - они ни кому не создают помехи, поэтому народ спокойно стоит и ржет - ну а вот что ты сделаешь, даже не понятно, как помогать то? - Относительно недавно впервые видел полностью отделенный от машины моторный отсек - машину на две части разорвало. - В этот же день видел скошенный машиной бетонный столб, причем основательный такой столб - ещё из тех времен, когда звонок по телефону был 2 копейки. Причем его скосило на высоте 40-50 см и он аккуратно встал рядом в полуметре - этакий пенек и заново посаженный столб. - тянитолкай из 8 машин - Ну и меня самого чуть не раскатали, когда огромный грузовик решил повернуть направо со второй полосы, а я ехал под разрешающую стрелку прямо по правой полосе. Самая хохма была в том, что ТОЧНО такой же грузовик (одинаковые грузовики с одного завода) стоял уткнувшись в стену этого самого завода в двухстах метрах сзади и рядом с ним было две помятые легковушки. Вот такие чудные Дулины на этом заводе работают водителями.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.