Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Немного бушкрафт ножей

    ага - вроде как нормальный тест получается.
  2. WeS

    Олимпийские игры

    Кстати вроде в Екб есть трамплин, какого он уровня не знаю, но если он подходит, то… и биатлонная трасса у нас есть и климат у нас отличный и даже деньги где прожигать тоже есть. А по азиатам - они в этом плане немного не от мира сего, у них в принципе так - если начал делом заниматься, то занимайся по полной. Общался я с теми же тайцами…. и глазком одним глянул - в общем их лагеря по подготовке бойцов по муай таю, это блин что-то…
  3. WeS

    Олимпийские игры

    Насчет Хантов - увы не знаю, что дешевле - ехать туда или в Швейцарию, у меня командировки в Питер из Еката существенно дешевле обходятся чем командировки в Сургут или Ханты, а где Питер и где Ханты. Ребята знакомые недавно летали кататься в Альпы, я бы не сказал, что по стоимости стоит лететь в Ханты. В Екб да, у нас есть биатлон, правда я там был только летом мельком, узнавал - можно ли на их стрельбище попасть, но так на тренировочные территории и не попал. Это долбанная Российская реальность - очень часто дешевле и проще улететь за границу и там все сделать.
  4. WeS

    Олимпийские игры

    Откуда горость? вы лично Графа натаскивали? :) PS: Я вот сейчас недалеко от Лангепаса кстати, тут людям просто надо медали давать за то, что они живут в этих краях.
  5. WeS

    Cold Steel AK-47

    Куду много кушал :) он конечно забавный, но на том же Куду кольцо мне мешается.
  6. WeS

    Олимпийские игры

    такая присказка, просто 50 грамм звучит гармоничнее чем 50 миллилитров. Да и 50 грамм это больше аж на 13 мл.
  7. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Вроде с конца того года, по крайней мере из того, что у меня лежит.
  8. WeS

    Олимпийские игры

    А ты думаешь это так просто? Американцы вон годами тренируются, а ты так с ходу предлагаешь….
  9. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Кстати да. Вот моя самая любимая вещь у Апокалиптики.
  10. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Лайт версия Апокалиптики :)
  11. У меня отпуск на июнь и уже есть планы наполеоновские :unsure: , а вообще в ваши края думаю как-нибудь заглянуть. А вот это в живую стоит увидеть.
  12. Своих не имею, только из гугла. Первый видел и пользовал в детстве.
  13. В итоге доказали или нет?
  14. WeS

    Cold Steel AK-47

    Я как-то не представляю, как я беру Каледониан и чего-нибудь им херачу :) значит не его - так как буду брать для полей (скорее всего второй) и возможно для города/дома (третий) - т.е. на регулярное пользование, чисто утилитарность. Первый не буду брать, он блин шабля - таких размеров я предпочитаю уже фиксы.
  15. WeS

    Cold Steel AK-47

    Согласен, именно поэтому из всех складней CS у меня только АК-47(остальные складни не глянулись) - раньше у него был свой характер. Из того, что сейчас хочу взять, это только скинду - фикс уже взял, теперь о фолдере задумался.
  16. WeS

    КИПовцу,....дубль два.

    Хороший, рабочий :)
  17. Совочек тактическэй… им такое дать, они еще злее станут...
  18. :) о как, я один раз обратил внимание, когда пионера с солдатом алоксовым сравнивал и больше не замечал :D На солдате алоксовом кстати как раз прямой клинок - вот вам панацея :).
  19. WeS

    Библиотека

    А Сергея Мирного уже упоминали? Произведений у него раз два и всё, но прочитать стоит - http://www.mirnyi.arwis.com/book_3/author2r.html Я читал оба его романа "Живая сила. Дневник Ликвидатора" и "Ликвидаторы. Чернобыльская комедия" в которых описана Чернобыльская катастрофа глазами очевидцев и ликвидаторов (сам автор был ликвидатором). Романы написаны неожиданным для данной темы языком с приличной долей юмора, который как ни странно довольно органично вписывается в эти произведения. Произведения довольно резко поднялись на волне "интереса" к Чернобыльской теме, возникшего среди молодежи благодаря игре Сталкер и серии книг по данной игре. Книги эти действительно появились во время, так как интерес этот был плюшевый и не имеющий к реальности никакого отношения, но это позволило Сергею донести реальные картины катастрофы до читателей, пока они с жадностью пожирали все, что было связано с Чернобылем.
  20. Почта России и пусть весь мир подождет :)
  21. С днем рождения!!!
  22. Естессно, там же все на потоке, все конвееры гонят стандартные детали.
  23. Почистил малость эту тему - http://rusknife.com/topic/15382-господа-знатоки-внимание-вопрос/page-2#entry373722 ну не стоит обсуждать применение ножей по живому в красках.
  24. Коллеги, скрыл я все, что связанно с разделкой собак, не стоит разводить здесь кровожадные размышления о живодерстве - не та тема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.