-
Публикаций
10 149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Мне вчера на слова "холодно", удивленно сказали - "вы что - 38 это нормально, вот недавно было -47, вот это было холодно". Сегодня за окном -28 и знаете... я впервые в жизни понял, что иногда -28 это даже тепло :D А Ханты находятся на карте на одном уровне с Сургутом. Так что я как-то не очень представляю, как в таких условиях тренироваться. Пока до кафешки из гостиницы дойдешь, лицо пополам трескается. Я конечно к морозам привык и - 35 меня не особо пугает, но спортом заниматься… А как оружие на таких морозах у биатлонистов будет работать?
-
У меня он черный, поэтому не стал пробовать. НО если ламинат, то сдается мне, что все равно углеродка даст лучше искры.
-
ага - вроде как нормальный тест получается.
-
Кстати вроде в Екб есть трамплин, какого он уровня не знаю, но если он подходит, то… и биатлонная трасса у нас есть и климат у нас отличный и даже деньги где прожигать тоже есть. А по азиатам - они в этом плане немного не от мира сего, у них в принципе так - если начал делом заниматься, то занимайся по полной. Общался я с теми же тайцами…. и глазком одним глянул - в общем их лагеря по подготовке бойцов по муай таю, это блин что-то…
-
Насчет Хантов - увы не знаю, что дешевле - ехать туда или в Швейцарию, у меня командировки в Питер из Еката существенно дешевле обходятся чем командировки в Сургут или Ханты, а где Питер и где Ханты. Ребята знакомые недавно летали кататься в Альпы, я бы не сказал, что по стоимости стоит лететь в Ханты. В Екб да, у нас есть биатлон, правда я там был только летом мельком, узнавал - можно ли на их стрельбище попасть, но так на тренировочные территории и не попал. Это долбанная Российская реальность - очень часто дешевле и проще улететь за границу и там все сделать.
-
Откуда горость? вы лично Графа натаскивали? :) PS: Я вот сейчас недалеко от Лангепаса кстати, тут людям просто надо медали давать за то, что они живут в этих краях.
-
Куду много кушал :) он конечно забавный, но на том же Куду кольцо мне мешается.
- 38 ответов
-
- cold steel ak-47
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
такая присказка, просто 50 грамм звучит гармоничнее чем 50 миллилитров. Да и 50 грамм это больше аж на 13 мл.
-
Вроде с конца того года, по крайней мере из того, что у меня лежит.
-
А ты думаешь это так просто? Американцы вон годами тренируются, а ты так с ходу предлагаешь….
-
Кстати да. Вот моя самая любимая вещь у Апокалиптики.
-
Лайт версия Апокалиптики :)
-
-
У меня отпуск на июнь и уже есть планы наполеоновские :unsure: , а вообще в ваши края думаю как-нибудь заглянуть. А вот это в живую стоит увидеть.
-
-
В итоге доказали или нет?
-
Я как-то не представляю, как я беру Каледониан и чего-нибудь им херачу :) значит не его - так как буду брать для полей (скорее всего второй) и возможно для города/дома (третий) - т.е. на регулярное пользование, чисто утилитарность. Первый не буду брать, он блин шабля - таких размеров я предпочитаю уже фиксы.
- 38 ответов
-
- cold steel ak-47
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Согласен, именно поэтому из всех складней CS у меня только АК-47(остальные складни не глянулись) - раньше у него был свой характер. Из того, что сейчас хочу взять, это только скинду - фикс уже взял, теперь о фолдере задумался.
- 38 ответов
-
- cold steel ak-47
- cold steel
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Хороший, рабочий :)
-
Совочек тактическэй… им такое дать, они еще злее станут...
-
:) о как, я один раз обратил внимание, когда пионера с солдатом алоксовым сравнивал и больше не замечал :D На солдате алоксовом кстати как раз прямой клинок - вот вам панацея :).
-
А Сергея Мирного уже упоминали? Произведений у него раз два и всё, но прочитать стоит - http://www.mirnyi.arwis.com/book_3/author2r.html Я читал оба его романа "Живая сила. Дневник Ликвидатора" и "Ликвидаторы. Чернобыльская комедия" в которых описана Чернобыльская катастрофа глазами очевидцев и ликвидаторов (сам автор был ликвидатором). Романы написаны неожиданным для данной темы языком с приличной долей юмора, который как ни странно довольно органично вписывается в эти произведения. Произведения довольно резко поднялись на волне "интереса" к Чернобыльской теме, возникшего среди молодежи благодаря игре Сталкер и серии книг по данной игре. Книги эти действительно появились во время, так как интерес этот был плюшевый и не имеющий к реальности никакого отношения, но это позволило Сергею донести реальные картины катастрофы до читателей, пока они с жадностью пожирали все, что было связано с Чернобылем.
- 1 693 ответа
-
Почта России и пусть весь мир подождет :)
-
С днем рождения!!!
-
Естессно, там же все на потоке, все конвееры гонят стандартные детали.