Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Тут действительно с ними хрен определишься:) Вон даже пунктуальный и последовательный Ефим сперва говорит, что нож на кухне в 57 хырц это фубля, а потом сам заступается за финнов и даже конкретно за Фискарз /пишу, прижимая к груди два любимых кухонника фискарика/ :D На лицо очередная война личных мнений ;). Лично я к япам как-то с опаской отношусь, пробовал ножи и серийные и не совсем, дальше хигоноками в этом плане решил не соваться - не моё.
  2. WeS

    Кесаря с Днем Рождения!

    Леша, всего тебе самого наилучшего!!!! Счастья, здоровья и у дачи тебе и твоей семье!!!
  3. Мне в 5.11 нравится скрытый карман - очень удобно, но блин с однолямковым (Rush Moab 10) оказалось бегать неудобно… вспомнилось что-то вдруг.
  4. WeS

    Victorinox Delemont

    Ну там не совсем пассатижи, думаю не стоит их воспринимать как прямо вот плоскогубцы :).
  5. Ок, будет пиголь, гляну.
  6. Mechock отправлен в бан на неделю за неадекватно бурную реакцию на будничное общение с дальнейшими пререканиями с модератором.
  7. Так она у меня полевая :), скрытая пока как-то не нужна была.
  8. В общем, пока о стартовом думаю, гуляю со страйкбольным Глоком. Обнаружил, что кобура на поясе выглядит в городе несколько странно :), переложил в карман, там хоть и торчит рукоять, но не так вызывающе :). А стае походу хватило прошлого внушения, не суются пока что.
  9. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Да лааадно "раньше". Вот вам, совсем недавно - г.Асбест 2011г.
  10. WeS

    Mora of Sweden

    А еще иногда стоит понимать, что производитель из ДРУГОЙ страны может иметь собственный обоснованный взгляд на то, что ему нужно делать в данный период времени. А то получается "ишты выродились, да в наших краях отродясь так никто не одевалси". Ну и кто в таком случае терпим и конструктивен? :D
  11. WeS

    Mora of Sweden

    Есть такие слова как "мне кажется" и "по моему мнению". Никто не мешает высказывать свое мнение, просто не понятны основания для подобной категоричности, стоить быть проще и скромнее ;).
  12. WeS

    Mora of Sweden

    А это вы лично своим решением приговорили открывашку к званию уйни, или вам подсказал кто? ;) Или открывашки должны делать отдельные специальные открывашкоделательные предприятия? Порой многие забываются и замещают истину своим мнением, не стоит так делать, Мора это имя, а Алексей из Таганрога, уж извините, пока нет. ;)
  13. WeS

    Mora of Sweden

    Простите великодушно, можно узнать, а что идиотичного может быть в открывашке?
  14. WeS

    Музыка. Хорошая и...

  15. Хороший жилетик. Помнится в 90е видел - ребята для тренировок сами шили жилеты "стеганные", в каждую клеточку вставлялась свинцовая пластинка, в итоге вес добавляли "сколько влезет". Тот, что мне давали посмотреть, был до 10 кг. Отличная штука.
  16. Соблюдает дня режим Джим, Знает спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Джин! А что, вроде нормально получилось :) А если серьезно - не худею и не толстею - просто в замисимости от нагрузки на работе гоняю массу из полезной в бесполезную :) а вес всегда один.
  17. Позже нашел практически такой же, но еще с узким молотковым хватом… ну да и ладно, мне и так хорошо. На этом еще есть петли, куда можно качельку для будущего дитяти подвесить.
  18. Так точно :D
  19. Хорошо, обязательно почитаю.
  20. У меня недавно вот такая радость в новой квартире случилась. Есть ощущение, что руки начали удлиняться :D
  21. Спасибо за информацию, я вот как раз на строительные засматриваюсь.
  22. Лушче на ты. пока насчет травмата не охота заморачиваться, нет времени на получение лицензии, это пока в планах. Вот я как раз выше и написал, что склоняюсь к леворверту. Остальное - пока лоб морщу :).
  23. У меня вторая рука занята, так как мой пёс нервный, я тут на форуме уже писал как-то, есть у него жизненные причины, по которым у него бзик на собак, поэтому не смогу я натягивать. Травмат я получу этим летом, но собак из него глушить как-то не хоцыца, жалко мне зверушек. KonstantinS написал: Смотрел на него, но чего-то есть по нему очень плохие ролики в интернете, но пока на него и заглядываюсь. В общем пока таскаю то, что под рукой было - страйкбольный пиголь, и не убьет и по жопе накидает знатненько :).
  24. Что-то как-то я не верю во все эти пищалки, ну и ты же понимаешь - это не наши методы ;) .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.