Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Гимн :)
  2. WeS

    Музыка. Хорошая и...

  3. Сходил сегодня к наркам... брррр, отношение такое, как-будто я наркоман и со мной им очень омерзительно общаться, берут по 440 рублей с рыла - как за консультацию в частной поликлинике, а ведут себя так, будто я рвусь на бесплатный прием.
  4. WeS

    Каждый улыбается, как может

    АААА, понял :) Пластическая хирургия - точно "Волк и семеро козлят" - он же там все под их маму запиливался, чтоб в дом проникнуть. Ребенок-мутант, ну видимо да, я как-то тоже другой вариант не могу подобрать.
  5. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Такс, не идентифицировал следующее: - Ребенок-мутант вынужден жить под землей. - Пластическая хирургия.... - Маньяки-пенсионеры... Ага, не один я такой. Помогите, есть спокойно не могу.
  6. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Мне колпачок оторвало - офигенно ребята варганят :).
  7. Раньше к Бадюку относился положительно, но что-то как-то... Написал в комментах - "не надо направлять на людей оружие, это первое и главное правило" - стерли. PS:
  8. Если платишь с карты, то комиссия 10 копеек, если налом, то 15 рублей.
  9. WeS

    Cold Steel AK-47

    Обновлю тему фоткой.
  10. WeS

    Красивые картинки ножей.

  11. WeS

    Вопросы новичков

    Я так понимаю, на первом есть пила, на втором нет, а пила у швейцарцев далеко не декоративная - это раз. Два - что вам больше нравится глянец, который "дорого выглядит", или дешевые матовый пластик, который на мой взгляд практичнее. Лично я не люблю глянцевых швейцарцев и в данном случае выбрал бы Эколайн, тем более, что все остальное у низ одинаковое. Единственны минус для меня - клинок заметно от центра смещен.
  12. Она у тебя во такие варежки просила то. Вот из этой вот росомахи вот.
  13. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Мммммм, бархатный сезон в Таиланде, Рождественские праздники в Европе :D
  14. WeS

    Обувка

    Всегда пожалуйста :).
  15. Чо? Хочешь сказать, это амеры на своем творчестве самостоятельно пишут эти сакральные символы? Я думал наоборот - наши прикалываются.
  16. Не совсем понял смысла высказывания...
  17. WeS

    Обувка

    Тогда ходи с развязанными шнурками :P
  18. WeS

    Обувка

    Ну не знаю :). У меня так держатся часами самые скользкие на свете шнурки :)
  19. WeS

    Обувка

    Хе, так есть же интересные способы завязывания ;). На ботах для жести я поменял шнурки на паракорд и обнаружил, что он довольно легко развязывается, плюс на ботинках Саломон у меня стоят очень крепкие, но очень скользкие шнурки. Вот этот способ позволяет решить проблему. ПЛЮС - я скручиваю все концы и петли и засовываю скрутку между краем берца и язычком - в итоге вообще ничего никуда не может деться физически.
  20. WeS

    Обувка

    У них раньше еще были Башкельме - очень достойно делали, жаль, что перестали работать.
  21. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Всегда пожалуйста :)
  22. Ничего не утверждаю, просто для информации
  23. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Сами, ребята не из последних. Ну они как многие панки - то воспитанные, то свиньи :).
  24. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Snapseed
  25. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Спасибо :). Не вопрос :) - вот оригиналы https://cloud.mail.ru/public/JAJw/qy9qTQmfZ Только я последнее время зеркалкой не пользуюсь, все на телефон, так что - как уж есть :).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.