Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Складни Кизляра.

    Да, такое бывает.
  2. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Вот не знаю - плакать или смеяться?
  3. WeS

    Материалы

    А хвастаться нехорошо :)
  4. WeS

    Уход за камнями

    неа :) площадь махонькая.
  5. WeS

    Каждый улыбается, как может

  6. Мужчины - как-то наблюдал фабарм, на пластик которого были наклеены полоски, аналогичные тем, которые наклеивают на поверхность скейтов. Сталкивались с таким?
  7. WeS

    Steel Will Censor

    Песик Кершовский похожее строение имеет. В руках такой нож лежит на мой взгляд чудесно.
  8. WeS

    Ножны

    Общая длина: 304 мм Длина клинка: 170 мм Ширина клинка: 32 мм Толщина клинка: 4,8 мм
  9. WeS

    Ножны

    Вот тут встает проблема - я в Екб не знаю магазины, чтоб там были в наличии все эти ножны, чтоб все их примерять к ножу. Я тут кожаные недавно для одного ножа покупал - нашел от Стич профи приличные и на этом собственно все из того, что можно было повыбирать. А покупать наобум не вариант :). Вопрос уточню - может у кого был опыт смены ножен на ножах этой серии? Ножи этой серии не самые редкие. Вот нашел вариант родных ножен другого вида - такие хоть можно в чехол из кордуры с системой подвесов оформить. Может что скажут представители Кизляра? Ну и по другим ножам - кто и что делал с ножнами?
  10. WeS

    Кинжалы и боевые ножи Кизляра.

    Издеваецца :(
  11. WeS

    Ножны

    Добрый день всем. Уважаемые, что скажете о ножнах компании Кизляр? Пример - есть у меня нож Комбат, вот он: "Не знаю как мне, а вам нравится" ©, но ножны... Ну честно - нож хорош, ножны... ну прям фуууу... :( (да, это критика) Деревянные, подвес не регулируется, удобство то еще - не глядя не засунешь, возможность использования только в одном положении - "как деды носили" и т.д. и т.п. Такое впечатление, что сделали ножны по принципу - чисто стоковый чехол для продажи, потом нормальные под себя закажет. Ножны и нож как из разных миров - кожаные ножны с лубочным тиснением к ножу с претензией на некую тахтичность... Ну я не знааааю. Отсылать мастеру на производство ножен... так оно же холодное круглый год. Вот и чего мне теперь с этим делать? Самому ножны делать не предлагать - с кайдексом не дружу, кожу здесь я не вижу.
  12. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Спасибо, рад, что понравилось.
  13. WeS

    Красивые картинки ножей.

  14. WeS

    Sgian Dubh (Скин Ду) от Cold Steel

  15. Ну тогда стоит упомянуть и дротики из спичек :)
  16. WeS

    Златко

    Так, выложу пока сюда фотку, чтоб потом не забыть про нож написать.
  17. А мы их вдоль стены рядами выстраивали. БАНКА из под пиииивааа - вещь!!! Вот как сейчас объяснишь, что это была ценность :)? Было даже такое развлечение - как бы случайно уронить коллекцию банок товарища :D. Чем больше коллекция, тем больше веселья :), это вам не коллекцию марок из конвертика высыпать.
  18. У нас в детстве не было пластиковых бутылок, были только стеклянные :). Всего 6 лет разница в возрасте, а видимо уже разница.
  19. И снова они нас поимели :) Мамкины бегуди + напалечник + изолента .... Теперь это выглядит уот так уот...
  20. WeS

    Материалы

    Ага :) закидають :) Царапается сволочь, а когда начинаешь его от царапин править, марает все вокруг. Но, можно же и не на ножи его - солдатиков каких поотливать.
  21. WeS

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    А там не хорошо и не плохо, просто она по другому на мой взгляд ощущается - более "сухая" какая-то.
  22. WeS

    Fallkniven F1 из Кизляра, почти.

    Пробовал её от "мягенько", до "довольно твердо" последнее на Мкасте было - удивился, что япы сделали с этой сталью.
  23. С днем рождения.
  24. Гимн :)
  25. WeS

    Музыка. Хорошая и...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.