Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. ну лаааадно, уговорил.
  2. так ей годков то сколько, плюс пиленая...
  3. Удивила точность агрегата - в пересчете на наши они палили под конец на 270 метров без оптики. Вполне ничего себе так при отчекрыженном стволе.
  4. WeS

    Обувка

    Были такие, кожа разочаровала... нет, она вполне себе ничего, но Тимберленды настолько хороши, что Каты на их фоне просто теряются.
  5. WeS

    Helle

    Бааалин, по первой фотке подумал - "О!! то что надо, хороший нож с широким клинком, а потом чем ниже, тем больше разочарование..."
  6. Вот вам памятник эпохи :)
  7. WeS

    Мой Кизляр

    И сюда подгружу :)
  8. WeS

    Красивые картинки ножей.

    Ага, но бесполееееезен :) по крайней мере в мирное время :).
  9. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    В этом направлении можно ещё глянуть Pendulum и The Crystal Method есть в них что-то общее. ЗЫ: за ремиксы Дорзов спасибо, не знал, что Грибы их делали, ща скачаю. Кстати, Грибы довольно относительная электроника, у них многие вещи по звучанию так вообще себе альтернатива по типу KMFDM или какого-нибудь Clawfinger, а местами так и в индастриал музыка уходит вполне на уровне Rammstein, а если совсем увлекутся так и металом отдают как какой-нибудь Paradise Lost времен альбома "Believe In Nothing". Мне вот это у них очень нравится.
  10. WeS

    Buck 110

    Дорвался таки :)
  11. WeS

    Кайдекс

    От боинга? где-то теперь летает боинг с дырками во внутренней обшивке? :blink: А воняют они в какой ситуации?
  12. WeS

    Кайдекс

    Мне нужно под конкретный нож, там сам нож просит именно кайдексные ножны.
  13. WeS

    Кайдекс

    Да мне бы здесь поблизости найти того, кто делает, чтоб самому не городить всяких ручных прессов ради одних ножен. Если получится - ура, если не получится, ну что ж, будем поискать другие выходы :). Ну и параллельно просто потрындеть на тему можно.
  14. WeS

    Кайдекс

    Поиском прошелся, вроде бы как нет такой темы. Народ, а кто у нас занимается кайдексом? Я пока на эту тему только с Сергеем (СергейиЧ) общался. Сразу скажу - тема для меня меркантильная, думаю либо самому сделать ножны, либо найти кого-нибудь поближе к Екб и попросить сделать, так как к Сергею нужно нож выслать сперва, потом все ждать... а так хотелось бы - принес, пару вариантов сделали, что нравится забрал. Самому делать - пока что не особенно охота, так как мне нужны всего одни ножны. В общем: 1. Ищу тех, кто этим занимается 2. А давайте вообще поговорим на эту тему, тема то блаходатная :).
  15. WeS

    Темляки... и бусины для них

    В смысле прямо вот с Микро кордом?
  16. WeS

    Темляки... и бусины для них

    А если без шуток, то идея классная, ну для меня так чисто визуально - действительно можно заново поиграться со старой темой и оживить надоевшие старые плетенки.
  17. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Ну что, вроде бы народ стал успокаиваться по поводу паракорда, маркетологи поднапряглись и родили... Micro cord :) Прошу любить и жаловать :)
  18. Пря здря вля ю!
  19. Разбирается?
  20. А это чтоб негры не заявляли о дискриминации. А то эти могут, вон когда "сюэчин" (татуировка люминисцентной бактерией) был популярен на западе, некоторые пытались в суд подать за несправедливость - че это ваша бактерия только на белых видна ... :blink: :wacko: <_< - дискриминирующая у вас бактерия какая-то.
  21. WeS

    Глоссарий и энциклопедичность

    Ну плоскость клинка, блин или как это назвать... :D
  22. WeS

    Глоссарий и энциклопедичность

    Вот и как ты предлагаешь объяснить - угол заточки, когда затачиваешь - 20 градусов, угол заточки, когда ты уже не затачиваешь а пользуешься - 40 градусов. Получается, что есть угол под которым ты точишь - это первое и итоговый угол заточки ножа - второе. Понимаш? Мы с тобой субьективно исходя из контекста и по логике можем понять, что имеется в виду. Но... вот 20 и 40 градусов могут немного в ступор ввести - "я точу клинок на 20 градусов" - вот чо имеется в виду? То, что сейчас продольная ось клинка находится под 20 градусов относительно плоскости камня? Или человек хочет получить итоговый угол 20 градусов?
  23. WeS

    Windows 10 принудительно ?

    Да не надо, согласен, все мои маки летали как НЛО, сегодняшний мой помят в двух местах. И ничего, все дальше жили ;). Видел мак, по которому проехал джип (владелец выронил ноут и не заметил), дисплей показывал только на 1/3, но ключевое слово в этом предложении - "показывал" и там все работало ;). У ребят в сервисе пользуется популярностью услуга по возвращению геометрии корпусам маков, при этом это полностью рабочие машины. Я сейчас это все не для холивара пишу, просто знаю по работе эти машины отлично, при этом я точно так же работал по несколько лет с Dell/Alienware, Toshiba и Vaio - как только прекращал с ними работать, сразу же расставался с их техникой. Т.е. у меня есть возможность не теоретически сравнивать, а реально делать выводы после длительного времени работы ;).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.