-
Публикаций
10 149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
ну лаааадно, уговорил.
-
так ей годков то сколько, плюс пиленая...
-
Удивила точность агрегата - в пересчете на наши они палили под конец на 270 метров без оптики. Вполне ничего себе так при отчекрыженном стволе.
-
Были такие, кожа разочаровала... нет, она вполне себе ничего, но Тимберленды настолько хороши, что Каты на их фоне просто теряются.
-
Бааалин, по первой фотке подумал - "О!! то что надо, хороший нож с широким клинком, а потом чем ниже, тем больше разочарование..."
-
Вот вам памятник эпохи :)
-
Ага, но бесполееееезен :) по крайней мере в мирное время :).
-
В этом направлении можно ещё глянуть Pendulum и The Crystal Method есть в них что-то общее. ЗЫ: за ремиксы Дорзов спасибо, не знал, что Грибы их делали, ща скачаю. Кстати, Грибы довольно относительная электроника, у них многие вещи по звучанию так вообще себе альтернатива по типу KMFDM или какого-нибудь Clawfinger, а местами так и в индастриал музыка уходит вполне на уровне Rammstein, а если совсем увлекутся так и металом отдают как какой-нибудь Paradise Lost времен альбома "Believe In Nothing". Мне вот это у них очень нравится.
-
-
От боинга? где-то теперь летает боинг с дырками во внутренней обшивке? :blink: А воняют они в какой ситуации?
-
Мне нужно под конкретный нож, там сам нож просит именно кайдексные ножны.
-
Да мне бы здесь поблизости найти того, кто делает, чтоб самому не городить всяких ручных прессов ради одних ножен. Если получится - ура, если не получится, ну что ж, будем поискать другие выходы :). Ну и параллельно просто потрындеть на тему можно.
-
Поиском прошелся, вроде бы как нет такой темы. Народ, а кто у нас занимается кайдексом? Я пока на эту тему только с Сергеем (СергейиЧ) общался. Сразу скажу - тема для меня меркантильная, думаю либо самому сделать ножны, либо найти кого-нибудь поближе к Екб и попросить сделать, так как к Сергею нужно нож выслать сперва, потом все ждать... а так хотелось бы - принес, пару вариантов сделали, что нравится забрал. Самому делать - пока что не особенно охота, так как мне нужны всего одни ножны. В общем: 1. Ищу тех, кто этим занимается 2. А давайте вообще поговорим на эту тему, тема то блаходатная :).
-
В смысле прямо вот с Микро кордом?
-
А если без шуток, то идея классная, ну для меня так чисто визуально - действительно можно заново поиграться со старой темой и оживить надоевшие старые плетенки.
-
Ну что, вроде бы народ стал успокаиваться по поводу паракорда, маркетологи поднапряглись и родили... Micro cord :) Прошу любить и жаловать :)
-
Поздравим Евгения (Russak) c Днем Рождения !!!
WeS ответил в теме пользователя aleks55 в Кают-компания
Пря здря вля ю! -
Разбирается?
-
А это чтоб негры не заявляли о дискриминации. А то эти могут, вон когда "сюэчин" (татуировка люминисцентной бактерией) был популярен на западе, некоторые пытались в суд подать за несправедливость - че это ваша бактерия только на белых видна ... :blink: :wacko: <_< - дискриминирующая у вас бактерия какая-то.
-
Ну плоскость клинка, блин или как это назвать... :D
-
Вот и как ты предлагаешь объяснить - угол заточки, когда затачиваешь - 20 градусов, угол заточки, когда ты уже не затачиваешь а пользуешься - 40 градусов. Получается, что есть угол под которым ты точишь - это первое и итоговый угол заточки ножа - второе. Понимаш? Мы с тобой субьективно исходя из контекста и по логике можем понять, что имеется в виду. Но... вот 20 и 40 градусов могут немного в ступор ввести - "я точу клинок на 20 градусов" - вот чо имеется в виду? То, что сейчас продольная ось клинка находится под 20 градусов относительно плоскости камня? Или человек хочет получить итоговый угол 20 градусов?
-
Да не надо, согласен, все мои маки летали как НЛО, сегодняшний мой помят в двух местах. И ничего, все дальше жили ;). Видел мак, по которому проехал джип (владелец выронил ноут и не заметил), дисплей показывал только на 1/3, но ключевое слово в этом предложении - "показывал" и там все работало ;). У ребят в сервисе пользуется популярностью услуга по возвращению геометрии корпусам маков, при этом это полностью рабочие машины. Я сейчас это все не для холивара пишу, просто знаю по работе эти машины отлично, при этом я точно так же работал по несколько лет с Dell/Alienware, Toshiba и Vaio - как только прекращал с ними работать, сразу же расставался с их техникой. Т.е. у меня есть возможность не теоретически сравнивать, а реально делать выводы после длительного времени работы ;).