Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Алексей, ты не репу чеши, а езжай. "Главное взлететь, а в воздухе разберемся" (с)
  2. Лишь повторюсь. ЗЫ. Повторюсь опять же: тот, кому есть что посоветовать - обычно молчит.
  3. Бишкек не был. Далеко. Ош был. Горы ходил. Фергана был. Дыни ездил. Кисломолочный продукт пил - сапсем живой домой приехал. Лагман, плов кушал - м-м-м, какой довольный был. Хороший земля. Горы красивый. Люди добрый. Хоть и был я там крайний раз в неспокойные 90-е... Эх-х...
  4. vsevles

    Ren Ren пошёл ....

    С Днем рождения, Сергей! Пожелаю удачи!
  5. vsevles

    Други наши

    Скорее с волком. Именно так, попона исключительно сигнальная, ничего боле. Видел на других хасах, решил попробовать. В темное время суток и одноцветной унылой осенью вкупе с мигающим фонариком на ошейнике эффект сугубо положительный. Собаку видно издалека и очень хорошо, даже на таком же серобелотемном фоне. Меня единственное напрягает - сама тряпка на собаке. Считаю ее лишней. Терморегуляция и все такое.
  6. Гера, давай попилим. Я кусок возьму на поделки. Если конечно цена не атомная.
  7. vsevles

    Други наши

    Не. СТРА-А-АШНЫЙ зверь.
  8. vsevles

    Други наши

  9. vsevles

    Други наши

  10. vsevles

    Други наши

    Из не такого уж и давнего.
  11. vsevles

    Други наши

    Ни капли агрессии, сплошное дружелюбие и преданность в глазах. На таких собаках воспитание любви к животным держится.
  12. vsevles

    Други наши

    Друзья мои, давайте здесь все же про своих.
  13. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    Не, я в палатке спал. А эта 4,70 в длину. Тут не только вытянуться хватит. :)
  14. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    На собаку и рюкзак и расчет. Сын подрастет - его возьму.
  15. vsevles

    Други наши

    Нужен ты ему, с какашками. Там тушняком знаешь как божественно пахло? Впрочем, ты то как раз знаешь.
  16. vsevles

    Други наши

    Ждет.
  17. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    А Джетбойл, кстати, хорош. Его здесь уже упоминали. Когда нужно срочно и быстро горячего - он очень к месту. Я, помню, на марше, в машине кофе варил, жонглируя Джетбойлом. НО, с ним ты привязан к газу. Газ кончился и кирдык. НО, вещь. Для некоторых ситуаций просто незаменимая.
  18. vsevles

    Други наши

    А мы молчать не будем.
  19. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    Не, мы седня шлялись от души. Душа - поёт.
  20. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    Тут гляжу про печки. Свою покажу. Обычная складная щепочница, коих много разных. Сегодняшний перекус в лесу. На дрова (громко сказано) пару-тройку веток с упавшей березы ножом нарубил, да бересты надрал. Очередь у кухни - ну скоро там... Не успел раскочегарить как следует, уже все забулькало и запахло. Большая часть дров как водится не пригодилась. Урон родной природе - кучка пепла. (Банку честно с собой забрал).
  21. vsevles

    Други наши

    Сегодняшнее. (Судно на воздушной подушке).
  22. vsevles

    Други наши

    Да ну вас... Вы с ним в одной палатке зимой не ночевали. Большего раззвиздяя, чтоб сознательно побеситься а'ля "просто так", и быть за это изгнанным в сугроб спать, еще поискать надо.
  23. vsevles

    Други наши

    Да брось ты, Сергей. Добрейшей души человек! Хоть и говорят, что на волка похож. :)
  24. Живой-ножевой, я новую тему открыл. Про своих, не из интернета. Не нужна, пусть модеры перенесут куда надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.