Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Вот даже Леонид Ильич не вывешивал весь свой иконостас. ))
  2. Да, про Stihl MS-180 я в курсе. )) У самого такая. Но вот пользуюсь редко. Заправил, отпилил и...? Когда еще пилить буду? нехорошо хранить с маслом и бензином. Полезно сжечь бензин до конца. Иногда вдруг и надо бы чикнуть пилой а подумаешь что опять надо смесь разводить, заправлять и прочая...
  3. Значится буду продавать бензиновую.
  4. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Что бы сравнить - достаточно. Не крошить же нарочно молотком образцы сувели, карелки.
  5. иншалла - в смысле как Бог даст
  6. Зимние учения спецназа Южной Кореи.
  7. Так народ корейский не крупный, а звезды наоборот крупные. Как все звезды уместить?
  8. Andrzej

    О кино

    "Битва за Севастополь" как фильм не понравилось.
  9. Очень уж славно пилит. Это правда или монтаж?
  10. В электро не нужен бензин, не надо дергать стартер, проблемы с подачей топлива, нагар свечи, нагар выхлопа...
  11. Ну со шнурком я давно общаюсь - выкашиваю участок электро-триммером (кста, очень доволен). Вот мощность электро-пилы меня смущает. Не будет ли геморроя в резке стволов (хоть и не многих в количестве)...
  12. Что скажете про электру? У меня сейчас бензо Штиль-180. Но без машины, пользуюсь редко, возня с бензином... А электро - включил и работает. Как по силе реза электрическая?
  13. Коллеги! Озадачился мыслью покупки электро-пилы для работ на дачном участке. Но вот никогда не имел дела с таким инструментом. Может кто пользовался? Особенно интересно в сравнении с бензопилами.
  14. "Морпехи" 2011 г сериал
  15. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    С березой вполне достаточно сравнить.
  16. Andrzej

    билли

    Тоже покупал у билли ножик. Всё Ок.
  17. Andrzej

    ПРОДан нож самодельный.

    У-у-у! Вещь!!! Не при финансах. (((
  18. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Примерно в рукоять ножа. Да напридумывать можно по всякому. ))
  19. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Зажать половину бруска или две трети в тиски и по торчащему краю молотком.
  20. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Мои кухонники из углеродки висят на магнитном держателе. Там мне намагниченность не мешает. А вот все остальные фикседы и упаси Боже фолдеры не точу на магнитных держателях. Так же не люблю прилипания всякой ерунды к инструментам. Ножи кухонные жены хранятся в подставке с наполнителем (ежиком). Мне не понравилось. А вот кухонники на магните - очень хорошо.
  21. Andrzej

    Знаменитые люди

    "Э-э-э... да и я так могу!"© :D
  22. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Не люблю намагниченный инструмент. даже размагничиватель собрал.
  23. Andrzej

    Магнитная доска для ножей

    Вот значит можно попробовать с металлом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.