Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Andrzej

    Знаменитые люди

    Нет. Все гораздо проще.
  2. Andrzej

    Знаменитые люди

    Нет.
  3. Andrzej

    Знаменитые люди

    Его именем называют медведей. ))
  4. Совсем старые скорее всего однородные.
  5. Я когда-то делал финку из советского напильника. Не отпускал, обтачивал на шлифмашинке. Поэтому наружный слой малость отпустился. Ножик хорошо резал. Остаток напильника я обломил. Хорошо видна неоднородность внутренней структуры напильника.
  6. Класс! Поздравляю!
  7. Силумин хрюпкий.
  8. Очень хорошая лекция:
  9. У Николая Александровича был такой ножик?
  10. Andrzej

    ДЕБА

    Это значит что фотографировать тоже надо уметь. Да, там чуть линза 0,05 где-то. Не новой куплена, перетачивал.
  11. Andrzej

    ДЕБА

    Сладкая Острая парочка. Рукояти сделал из бука, оковки из алюминиевой трубки.
  12. "Кровавая леди Баттори" 2015 г
  13. Andrzej

    ДЕБА

    У меня деба купленная в указанной теме форума. Жене очень нравится ею пользоваться при разделке рыбы. Сделал деревянные ножны-спарку для дебы и янагибы.
  14. Andrzej

    ДЕБА

    Здесь смотрели?
  15. Типа того? ))
  16. ИМХО коллекция не должна мозолить глаза. А полюбоваться ею можно всегда "заглянув в закрома". Лично мне так гораздо интереснее и приятнее.
  17. Andrzej

    Ножевой хайп.

    Наличие лицензии не обязывает общаться с идиотами.
  18. Andrzej

    Ножевой хайп.

    Коллекции пусть в артиллерийском музее снимают.
  19. Andrzej

    Ножевой хайп.

    "Хлеба и зрелищ!"(R) Им картинка нужна к репортажу. И картинка даже интереснее слов, ибо им не суть важно мнение специалиста.
  20. Andrzej

    Ножевой хайп.

    Низзя! Это открытое ношение.
  21. Andrzej

    Вот он "деградированый"

    Может оставить (возможно со временем) на дереве ножен вмятину.
  22. Andrzej

    Ножевой хайп.

    Их тоже заставят задекларировать! )))
  23. Andrzej

    Ножевой хайп.

    Таблоидам лишь бы прощебетать... В Думе в очередной раз предложили ужесточить... Но ведь они цельными днями эти и занимаются: предлагают, обсуждают. Да, иногда и принимают. Сергей Миронов с 2018-го года лоббирует это дело. https://www.9111.ru/questions/7777777771096892/
  24. Andrzej

    Вот он "деградированый"

    Мне как-то понравилось завершение шнурков собранное из шайбочек, вырубленных из кожи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.