Jump to content

Azrail86

Users wo notifications
  • Posts

    526
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Azrail86

  • Birthday 01/07/1986

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Имя
    Валера

Recent Profile Visitors

2,820 profile views

Azrail86's Achievements

164

Reputation

  1. Фото из моей коллекции
  2. Все же наверное не от нее. Посмотрел их фото. Там кольцо которое на ствол одевается сплошное. Тут нет и выемка на нем сверху есть.
  3. Попалось такое чудо. Понимаю что из штыка. Перерыл все не могу определиться. Чем он раньше был? Заранее благодарен всем откликнувшимся!
  4. Всем спасибо. Рад!
  5. Я понял. По времени производства можно по нему что нибудь сказать? Советского периода или уже совремменность?
  6. Всем привет. Всегда мечтал заиметь такой. Можно по нему сказать время производства? Давно сделан? Меня вот заинтересовал в нем рисунок на латунной части. Манера нанесения рисунка как на предметах окопного творчества периода второй мировой. Ниже добавлю фото портсигар а из моей коллекции с такой же манерой нанесения рисунка. Что думаете?
  7. Друзья! Будьте так добры, подскажите, как носились такие ножны. Никогда такого не видел. На пуговице, чтоли? Ничего не пойму. Изготовлены из полотна ремня. Прошиты медной проволокой.
  8. Друзья, сбил с него ржу. Как думаете, стоит ли чистить еще или хватит?
  9. Спасибо. Всегда хотел такой заиметь. Только вот как он в Беларуси оказался...
  10. Друзья, подскажите! Я в нужный раздел попал или мимо?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.