Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Хтонь.
  2. С контактика. Жаль, Мано не делают боле. С чего покрасивше бы, а такой у меня есть. Но вот шило это уже инфернальное что-то. Или это для прочистки трубок?
  3. Ржавый чугуний... чем это облагораживают? Не оригинальной краской же поверху. Покойный дядя мой собирал, на любительском уровне, если бы не сейчас, я б задумался, но... цена крутяк, как понять что не фейк? Детали выглядят внушительно...
  4. Правила такие. Все разъяснено в соответствующем разделе.
  5. hungryforester

    Victorinox Hunter Pro Alox

    ну этих есть в магазинах 4 штуки со шпеньками, черный, зеленый, бежевый и камо только я не очень понял, зеленый и камо это покраска, а остальные анодирование, так, что ли?
  6. hungryforester

    Victorinox Hunter Pro Alox

    щепетильно относятся к интеллектуальной собственности, наверное
  7. hungryforester

    Victorinox Hunter Pro Alox

    Завезли уже эту лимитку цвета земли, ну недешево, и не очень понятно, почему не продолжили линейку безшпеньковых
  8. Поздравляю!
  9. hungryforester

    Spain steel

  10. Ну тогда еще чтоб внезапно не расстроиться, витую пару он не кусает, жует. Но, думаю, ее еще не существовало, когда Свисстул изобрели.
  11. hungryforester

    Новинки 2024

    воистину
  12. у него оська коромысла внатяг посажена - не потеряйте в пампасах
  13. hungryforester

    Новинки 2024

    я "Экстаз" уже как-то купил почти что, потом вгляделся - ну такое видимо есть у них своя ЦА
  14. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Не хуже заокеанского не только лишь все. У некоторых вылазят нитки, у некоторых оплетка как хлопок задирается. tuloop хороший но толще и жестче американского.
  15. Ну просто некрасиво будет, хоть в первом посте оглавление делай со списком публикаций, т.к. между ними будет болтология.
  16. Я думаю одну тему лучше просто в Ножи, но если там ножей мало а больше сала та ковбаси, то На кухне и т.д. Не пугает энное количество комментариев в одной теме после содержательного поста? P.S. Тут же блоги есть - вот мой жив
  17. Тоже такой взял, с белым клинком, но думаю на ножны клипсу какую-нибудь стальную китайскую прикрутить.
  18. В данном случае это чтобы не цеплялся РКН. И в соответствии с законодательством. Не более.
  19. hungryforester

    EDC

    Красная бейсболка, красные кроссовки?.. По теме, я так и не понял закономерность, когда на этих ручках есть металлический носик, а когда нет. А еще читал про какие-то настоящие металлические (отличаются ли они от просто металлических Джоттеров?..)
  20. шут его знает, так ведь можно и до толерантности докатиться
  21. hungryforester

    а НОКС почему не отметился?

    Дулька на фальше? Этот красивый, но он с D2, потому я вот такой выбрал... если не передумаю.
  22. Кому надо и кому не надо, понимают привычные негативные политические коннотации термина "царизм", так что коллега в некотором роде прав.
  23. Убрал фото с символикой террористической организации. P.S. "Украинские солдаты" оставил, хотя эти особи, вероятнее всего, должны быть отнесены к незаконным комбатантам. Понятие "солдат" к боевикам националистических формирований применять как-то не комильфо. Если вы с ним в том самом кабаке сидели, то ваше право, но вообще попрошу корректнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.