Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Не, этот заточник - сферический в вакууме.
  2. Ну не по теме так не по теме, тем более что оно не сильно бюджетное. В исходном опросе не было.
  3. Я не про вкратце. Я про по теме. Тема в том, чтобы сэкономить возможно сильнее, не жертвуя приемлемым качеством заточки. Вполне себе мнение.
  4. Не надо бы размывать тематику. Эта тема была конкретно про возможность заточить нож чтобы резал и при этом не потратить денег. Если у кого-то более взыскательные требования, то для него тоже есть минимальный набор инструментов и усилий. Но это не про строгать волос и брить помидор.
  5. hungryforester

    Вектор.

    А МЧС? А Росгвардия? А морская пехота?
  6. hungryforester

    Ножи и напитки.

  7. Кажется, выходили они с M390, ну на то у меня дури не хватило, а вот со стоковой нержавейкой купил, чтобы был сет с красным же Компаньеро. С D2 и даром не надо. Зачем ему подшипник, остается тайной. По удобству в целом довольно средний, но при малых размерах клинок больше 9 см и довольно резучий, как минимум хлеб режет хорошо. Клипса на джинсы садится до упора только если край кармана тонкий - недоработочка-с. Металл клипсы - тонкое говно. Лайнеры скрыты в накладках, очень аккуратно и хорошо. Пластина лайнерлока - тонкое говно. Но в начале пути. Рукоять в руке все время чем-то мешается, никак не найдет места, видимо, она хороша только для маленькой ладони.
  8. я написал. в виде исключения.
  9. hungryforester

    Наше Подмосковье

    Еще Яуза
  10. Норм некоторые выбирают Европу
  11. Личка на год стоит 200 р, детали в соотв.разделе. Некоторые выбирают два пива, некоторые личку.
  12. hungryforester

    Оригинал или копия

    Перенес без первой фотки, ну тут фотка есть в конце, так что сойдет, кмк.
  13. hungryforester

    Оригинал или копия

    каво? Полиса?
  14. На WB заказал просто ЧЕРНЫЙ хэнк. С несколькими видами цветной строчки были. Может, кому надо. Пример https://www.wildberries.ru/catalog/231642943/detail.aspx?size=365562165
  15. hungryforester

    О кино

    Эммм... отдел угрозыска в 1980-х это всегда много мата и курева. Интересно, кто ж их консультировал, поколение правильных ментов большей частью уже не с нами.
  16. hungryforester

    Вектор.

    Ну, по лабазам они были, просто не люблю лабазы.
  17. hungryforester

    Mr.Blade

    положите рядом с Баргестом там - компактный кирпич, в котором огромный резак, все пространство занято, конструктив плотно сбит, сидит в руке как влитой тут - хорошо... на твердую четверку... красиво... но для меня решающим аргументом была нержа
  18. а сколько там dpi, интересно, почему на фото не прошел муар или вообще розочка
  19. так эти чудесные дрова - фотофон?!
  20. Пока живут на свете дураки... Интересно, на али уже такое есть?
  21. Взял тут Бонд про запас, просто чтоб был. При проверке укололся об рукоятку, причем прилично, заусенец после вырубки рукояти вотнулся на полтора мм в палец. Ну, я его стесал обычными хозяйственными ножницами потом. Смотрю, клинок болтается при раскрытии рукоятки, во, думаю, еще не хватало в руку ножик воткнуть. Думал, размеры не соблюдены, достал старый - а на том просто поджато из коробки и не болтается, а допуск такой же, на 2-3 мм клинок выпадает. ОТК? Нет, не слышали.
  22. hungryforester

    Ножи и напитки.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.