Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    НОКС Кром

    Купят всё... когда Векторы кончатся.
  2. hungryforester

    N.C. Custom

    смотрю на него, смотрю... эластрон в кайдекс - в добрый путь, как грицца мне такое даром не надо. За кайдекс должна цепляться металлическая или текстолитовая деталь.
  3. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    Это бывшие белыми накладки, или новый цвет?
  4. он может вам в личку написать - а вы там отвечать, даже если сами не можете создать беседу пишет или нет - дело его личное
  5. Домбас... я думал, что видел всё
  6. Возможно, это тоже была девушка...
  7. Лучше одной коровы может быть только две коровы!
  8. Кепку купил, чтоб гармонировало. А нож о прошлом годе, свежий только чехольчик на клипсе.
  9. Пока без сумочки, пополнение.
  10. Такие Аркосы появились в продаже, никто не юзал? Как оно по сравнению с ПроМастером?
  11. Та это изначально стремная тема, ну как это, сопли заворачивать в тряпицу и в портках носить?
  12. Вы думали, платки в карманах носят? Вконтакте показал от dyag_official -
  13. Тесак таки вышел?!
  14. Он достаточно тяжел, чтобы ощущаться ножом, и я уже им пробовал крошить морковь и лук, норм. Тут мацать надо.
  15. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    На кармане это из-за клипсы, потому и на. Урал наверное в кармане сподручнее Или вна.
  16. Моя прелессть
  17. А режут и рубят они на металлических столах или на досках?
  18. Ничего особенного, автор может быть тоже из ножеманов.
  19. Не, этот заточник - сферический в вакууме.
  20. Ну не по теме так не по теме, тем более что оно не сильно бюджетное. В исходном опросе не было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.