Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Москва, смог

    На днях (дым уже был давно) заходил в Leroy Merlin, респираторы трех сортов лежат, бери - не хочу. 59 р. три штуки (формованный беленький). Маски еще с времен свиного гриппа у всех должны быть, пачками :D Грипп сошел, маски не купили? Сами себе буратины. Марли нет? Ну... Нет, так нет. Надо было покупать, марля всяко в хозяйстве пригодится, брюки гладить, к примеру. Вперлось выйти на улицу и нет возможности купить респиратор? Сними бандану с головы, сунь под кран. Нет воды - ну... Что поделать... Придется искать другие жидкости. Конечно, тех, кто не может достать нож и отрезать рукав рубашки или низ футболки чтобы замотать себе лицо, жалко, но с другой стороны, как-то не очень и жалко. Не продавцов респираторов надо бить, надо было бить таксистов, которые в известные моменты цены задирали до метро доехать. А еще есть тема с вентиляторами. Вот человек, который таки покупает вентилятор за 2-3-5 тр, он нормальный? если он жить не может без вентилятора, почему по 300 не купил? к сезону они были по 600... Я тоже, кстати, без вентилятора B) Я их боюсь - заснешь под вентилятором, и писец потом.
  2. На вид-то грамотно, а интересно, толщина какая.
  3. Не стоит, однорядники ощущаются как-то нежестко в руке, накладки едва ли не прогибаются, двухрядные - самое то.
  4. тема есть, но эта пусть остается, если никто не против
  5. hungryforester

    Mike Horn Ranger (Wenger)

    ясное дело - в норме есть фиксатор, а тут нет, уникальное конструкторское решение :D
  6. hungryforester

    Mike Horn Ranger (Wenger)

    Зажеванную принтером бумагу вытаскивали (не хорном, но такими пассатижами), удобно - длинные, узкие.
  7. hungryforester

    Москва, смог

    К зиме готовиться надо, господа, к зиме. У всех автомобили в минус 25 заводятся?
  8. А попади такой к селянам, будут рубить курей на колоде да забывать помыть :D
  9. hungryforester

    Единомышленники

    Здесь всех принимают. Вход бесплатный...
  10. Порт нужен, биты можно купить на базаре, могут просто быть под рукой, можно с собой носить. Вот мне не нравится что переходник на свиссгрипе с отвертки - его ж профукать легко, надо встроенный!
  11. Конечно. Я надысь приобрел удлинитель и три филипсовских биты десятисантиметровых (Ph 1,2,3). По теме, отверстие в плашке это хорошо, но мне больше нравится как на CRKT ZillaTool, хоть они и обгадили отличную идею, сделав там гнездо раздолбанным, коротким и со слабым магнитом.
  12. Да старые статьи про Хорна уже в поиске найти сложно, практически невозможно, если кто на компе сохранил или точный адрес есть, если с сайтов не убрали... А надо оно? :D Ну ладно. Это вот - что такое? А я думаю - ножницы рулят! Я просил разве это? Фотки отсюда - http://www.wengerna.com/content1114 А в другом месте пишут, болд мой: The link between the Pangaea Expedition, Mike Horn and Wenger was made in the summer of 2007, during an expedition to the Himalayas, when Horn reached two 8,000m+ peaks without the assistance of oxygen, however, equipped with a new Wenger knife. The one he used in the Himalayas would become the first prototype for this newly introduced model - and a relationship between Mike Horn and Wenger was born. During an April 2009 stop-over in Mike’s home country of South Africa, and specifically Cape Town, Wenger CEO Peter Hug proudly presented Mike Horn with his new knife. В общем, разумный и функциональный "первый прототип", видимо, маркетологи зарубили B)
  13. Может, имелся в виду тот, что в горы ходил, кажется, что-то черное переделанное.
  14. Не высказывая отношения к предмету обсуждения как таковому, умиляюсь буйству фантазии :D
  15. Если отвлечься от венгера, то в качестве форумного многопредметника я бы, к примеру, приветствовал серийного однорукого Пожарника или что-то подобное. Их же клепают, как я понимаю, да к нам не возят, а штучка очень даже юзабельная.
  16. Оно и логично. Пассатижи полноразмерные - это инструмент для довольно грязной работы. В мультитуле они более-менее мощные. Другое дело, что все прочее в мультитуле ну такое же, как в ноже, ровно такое же, ну может конструктив отверток помощнее, клинки потолще, но не радикально.
  17. тут про венгер :D
  18. Надеюсь, вы только про НьюРейнджер; пассатижи-то может и ничего, рукоятка не внушает. Какой-нибудь форумный мультигвоздодер было бы интереснее зарядить, а :D
  19. hungryforester

    Safety orange

    Наврал я, есть еще один, но это я уж сам навязал, в оригинале без оплетки :D
  20. hungryforester

    Safety orange

    Спер картинку
  21. hungryforester

    Safety orange

    Нашел у себя еще один. Ну теперь запостите кто-нибудь оранжевую Милю и всех остальных :D
  22. hungryforester

    Safety orange

    Продолжим. Кто следующий?
  23. hungryforester

    Safety orange

    И все-таки начнем. В жизни в оттенке этого пластика многовато розового.
  24. hungryforester

    Розовые ножи

    Гот? :D
  25. hungryforester

    Розовые ножи

    Если розовато-оранжевые еще на грани (хотя оранжевые - другая большая тема), то лиловые, кажется, уже совсем близко к фиолетовым... Та ну нафиг, не пойду открывать Желтые ножи и Оранжевые ножи. Хотя 551-й и Ганьяна у мну есть. Может, кто откроет?.. Чтоб не оффтопить, щас розового найду... :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.