Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Часы-ручка-нож

  2. hungryforester

    Mr.Blade

    anyway лично я готов принять название данной модели ножа исключительно как набор букв, потому что любые коннотации не коррелируют ни с внешним видом ножа, ни с моими представлениями об адекватном нейминге
  3. hungryforester

    Ножи Daggerr

    Канечно, такого нмв недостает. Но вот китайскую белку я не беру (из-за говностали). Векшу не брал потому что 17 тр. А вот Пантеры есть, там и сталь отличная и дизайн лучше Белки. Эти - предварительно интересны.
  4. Пожаловаться на нее или в теме написать. Удалю.
  5. hungryforester

    Woodlore от Bernie Garland

    И написать tribute таки не забудьте.
  6. hungryforester

    Ножи Daggerr

    перемудрили, клипса нафиг не нужна надо не кровати переставлять
  7. Это то же, что в другой теме с таким же вежливым названием?
  8. hungryforester

    Часы-ручка-нож

  9. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Supreme_(brand)
  10. Дак это ж Суприм. Лом всяко дороже фуфайки должен быть. А фуфайки ихние недешевы.
  11. Зуфарыч - постинг постов на продажу в непрофильном разделе - перевод в читатели на 1 месяц Желающие торговать в барахолке - почитайте правила форума.
  12. hungryforester

    Часы-ручка-нож

  13. hungryforester

    Новинки 2024

    Опять же. Продаётся Каратель без гарды. 13 тр. Нахрена оно кому надо? Можно три ножа с гардой купить и не думать за хват и тому подобное.
  14. hungryforester

    Новинки 2024

    Ну, почему бы и нет, но вот вопрос, достаточны ли поражающие свойства, чтобы без задней мысли использовать по колбасе и бесхозной курице в полевых условиях. Если да, то я всю эту херомантию приветствую. Бойцу всё сгодится.
  15. hungryforester

    Ножи и напитки.

    И с праздником! Лично я праздную день изгнания поляков из Москвы.
  16. полосу 4Х13 или на крайняк рессору от трактора не достать? я думаю что за цену ножа вам бы клинок а-ля леуку заслесарили и пару дырок в нем просверлили, накладки из фанеры сколхозить, ножны вообще не проблема и веры такому было бы больше. Ну закалка да... тут надо какое-то минимально понимание и "средства производства". все нормально, всё хорошо, но даже суровые российские ножи не всегда справляются с сырокопченой колбасой, а у китайских, думается, разброс качества поширше ну и если строго покупать то я бы ганзовский выживальщик брал, его не ругают, правда, здесь уже до 5 тр доходит цена а то озон завален какими-то то холодными, то не очень "ножами" от Мамонта, не к добру это. Выбор там на любой вкус, а вот сколько оное проработает - то вопросец.
  17. Нет, клипсы на нем нет. Если успеете https://www.ozon.ru/product/nozh-babochka-balisong-atroposknife-kanadets-rs-nozh-skladnoy-turisticheskiy-dlina-lezviya-10-8-sm-1523303455/?_bctx=CAMQ_szRKQ&asb=BJyk5PGb9t4QgdRrHxJOMeUk%2F8qQGVmSdIFR8mEpsmM%3D&asb2=XFvtGTMDzw2nUpFzDY6ZsQBKaXRooMHTRbZ9bfOTU2ordrts9B4iSHfRNwCJQQw4FeeLLFlSw3K8WJDgpK75wg&avtc=1&avte=2&avts=1730642170
  18. hungryforester

    Ножи и напитки.

  19. hungryforester

    Нож и дерево

  20. hungryforester

    Бразильский кинжал или что это

    Читайте правила.
  21. Вдогонку балисонг-канадец с совершенно великолепной развесовкой и тот самый Буффало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.