Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. У нее есть апгрейд - про семь согласных подряд.
  2. Очистки :)
  3. Действительно. Три слова. Или два слова? Русского языка имеет отношение и к орфографии, и к орфоэпии, и... и... Может, о ножах таки уже? По-русски? P.S. Например, аз недостойному с большой высоты наплевать на Вы/вы, но Русское, Английское, Канадское утомило донельзя. Посольство, Чрезвычайное, ну вот оно Русское. А все прочее нет...
  4. края пятна у него резкие, да? а луч на самом большом зуме показывает на соседнем доме форму чипа (три полоски, одна короче)? у меня, возможно, такой же - но с другим логотипом - так там такая клипса, с кармана сам точно не слетит
  5. "на моё деньрожденье", ага ;)
  6. да! и никогда - со строчной
  7. Тему не читал. Вы с маленькой не может трактоваться как невежливость. Вы с большой оправдано в официальных документах, и усё. Справляться у профессоров, которые хотели начать писать парашют через У, считаю нецелесообразным :)
  8. Но вот помидоры с огорода однозначно были слаще. Без базара.
  9. Да. Стоит чем-то пожертвовать, как оно понадобится. Но можно Classic купить и привесить куда-нибудь, там еще и пилочка будет для ногтей - на виксах ее нет, Компакт не в счет.
  10. ну проскакивало что-то от 4500, хотя вовсе не уверен, что в этом сезоне такое будет а насчет качества, рамочка за 900 рублей с аккуратно выведенным клиночком из 95Х18 - это качественно? касательно всяких там аксисов и лайнеров (вот же примитивная конструкция, но как легко лажу сделать) вы, видимо, правы...
  11. hungryforester

    "ламповые" ножики

    По аналогии с автомобилями, есть крузер 70-ка или как там его со шнорхелем для реальных экспедиций, оставили в линейке. Можно Никон пленочный купить, без автоматики - для мороза. И есть тонны и тонны именно что маркетинговых высеров. Технологии за ними есть, но как-то они за мишурой заметны мало. Так что дело не в лампах. Можно делать ножи для тех, кому нужны ножи. А можно формировать спрос и впаривать бусы папуасам.
  12. hungryforester

    "ламповые" ножики

    А мне вот как-то не "ламповые" времена, а "сидюковые" по нраву - не теперешние, а малость пораньше. Инженерные решения люблю, маркетинговые высеры не очень.
  13. hungryforester

    Ontario RAT Folder Model 1

    На што ж после крыс-то мода будет, неужто на окапи. Если экстраполировать...
  14. - Дайте мне пять шаурмов... Пять шаурменей... Пять шаурми... Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы! Интересно, как бы это звучало в СПб
  15. hungryforester

    Клипсы

    Ставят, Викторинокс на Сентинель, Венгер на несколько больших моделей, от 1 до 4 рядов.
  16. hungryforester

    Учат в школе?

    А вам, вот ВАМ это реально надо? Штобы ЧТО сформировали? МНЕ - не надо.
  17. Ну, значит, ножеделам заказать дюжину правильных вилок... С красной или синей фиброй на проставочках, с 3D-ручкой на мозаичных пинах... Такие юзаем. Гладкие!!! Когда-то купил по вполне реальной цене в Метро, щас глянул в сети - цены просто конские. но, конечно, это не мельхиор Зато просто гениальные формы. Прочие модели той же конторы - вовсе не внушают.
  18. а вот я лезвием, и так, чтоб не рукой, а по инерции железкой стукнуть, и потом типа дорезать ну, привык, да и не шефом же, коротеньким ножичком всех уж приучил - а потом сам беру и как лопаткой шинкованное подбираю - да только ж держа горизонтально нож, РК по доске и не скребешь :)
  19. чем же еще? об край сковородки я не умею, это примерно из той же области что яичницу подбрасывать, запредельный скилл
  20. Да вы вначале найдите кого-то, кто покупает приличный нож, моет его в посудомойке, а потом еще и углядит разницу до и после. Дезинфицировать, стерилизовать и т.д. надо, наверное, в чем-то другом. Спирт, хлоргексидин, автоклав, пар... Но это не ваш вопрос. Чтобы ответить на ваш странный вопрос, надо провести эксперимент с ножами и посудомойкой и тесты на остроту, до и после. Так что я всего лишь высказал предположение. И привел инструкцию к кухонным ножам, сделанным из нержавейки и твердого черного пластика, которым в общем-то ничего от мытья не будет :)
  21. Типа, "кто в армии служил, тот в цирке не смеется?" :)
  22. И што такого, Викторинокс давно сидит на 1.4110, которая имеет .55%С и где-то 14%Cr, и успешно продается и используется.
  23. hungryforester

    "Вирус"ножемана(knifemana)

    а кстати верно, я затрудняюсь иллюстрировать противный случай но списочек профессий следует сильно расширить ибо если не режет по профессии что-нибудь, то обычно таки коллекционер, ну, правда, коллекционер понтов или ножей - то дело частное
  24. hungryforester

    "Вирус"ножемана(knifemana)

    Не помню. В ножички играли очень часто - значит, что-то было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.