Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Еще бы в десерт пинк этот ножик сделали, можно было бы Камрадессой обозвать или еще как.
  2. Cold blood с Жаном Рено.
  3. hungryforester

    О кино

    ГоризонтЫ Костнера... Что я посмотрел? Что это вообще такое? Оно беспомощное. Для саги не хватает пафоса и героики, для вестерна не хватает дуэлей (точнее, савссэм нэт, адын и тот не эпичный). А березы и туточки водятся. Ешаки тоже, стоит выйти на дорогу.
  4. hungryforester

    О кино

    Посмотрел второй сезон Андора, ну... как драма это может только зумерам зайти, рецензии явно пишут скорбные умом. Серий там - двенадцать. Первые семь жуткие сопли с сахаром, я не запомнил ничего происходящего и оно явно не стоило стольких часов. Зато потом начинается настоящая движуха на твердые четыре с плюсом, это и Лукасу было бы не стыдно. В итоге времени не жалко, но... семь серий надо было спрессовать в одну. Сюжет надерган из нескольких книг и домыслен, но вот где была сильная книга там и сильный сюжет, и это явно не линия самого ГГ, а не скажу кого, чтобы не спойлерить. Самое кринжовое это резкая смена прически Мон Мотмы Она в конце стала похожей на каноническую. Но до попадания на Явин ходила с прической, которяа актрисе больше идет
  5. Андор 2 сезон 9 серия. Это вам не маузер Хана Соло
  6. hungryforester

    Ножи и напитки.

    То ли завтрак, то ли ужин.
  7. hungryforester

    EDC

  8. Это - внезапно, да - называется Тантоид.
  9. hungryforester

    EDC

  10. Это самое, как его... Олдскул, во!
  11. hungryforester

    О кино

    на уровне - с пивом покатит
  12. hungryforester

    Часы-ручка-нож

  13. hungryforester

    Ножи и напитки.

    ... И увидел огни Марий-Эл.
  14. Бан за обсуждение действий модераторов.
  15. Я начинаю понимать, ИИ - он как Трамп, он не тупой, просто целевая аудитория такая.
  16. Это же ж прямое указание не подсказывать...
  17. hungryforester

    О кино

    Жена смотрела "Камбэк", я не смог, только серию или две видел Как пишут, бумеры объясняют зумерам про нулевые
  18. hungryforester

    О кино

    может, флэшмоб у них?
  19. hungryforester

    О кино

    Посмотрел за день третьего "Ричера", не без удовольствия, но есть одно но. Он снят по запоминающейся и не самой проходной книге серии, соответственно я смотрел как иллюстрацию. А кто не читал, тому может не особо понравиться ходульностью-картонностью. Недавно смотрели: "Арт-детективы" - жаль, что мало, неплохой сериальчик. Любопытно, как преподносят зумеров - они наивные и малообразованные, но тянущиеся к знаниям "Убийство перед вечерней" - повесточка, что делать, она почему-то в таких сериалах сейчас лезет изо всех дыр, пора прекращать снимать выходцев из колоний и педерастов в классических детективах Но смотреть можно.
  20. Полотно ножовочное по металлу. Сапожный нож на экспорт, м-м-м Из HSS
  21. Отчего же, сие обосновано математически. Момент инерции сечения, вот это вот все...
  22. Не ерничать, не юродствовать, не строить неверных ненужных предположений, читать сообщение по ссылке с моего поста.
  23. Стоимость в таком контексте можно определять исключительно в разделе барахолки Онлайн-оценка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.