Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Для этого есть зеленая кнопка вверху темы. Если вы ее видите, пользуйтесь (для своих тем). Интервал возможного поднятия 2 недели. Если увидите некорректную работу, пишите в форум о форуме. Поднимать чужие темы не нужно.
  2. Раззудись, плечо...
  3. hungryforester

    N.C. Custom

    Это что за портупея, чтобы оно не налезло, страховочный пояс монтажника-высотника?..
  4. hungryforester

    N.C. Custom

    Как-то отзывов не появилось. Есть он у кого? Что им можно делать, кроме очевидного? Кончик в шлиц Philips #2 хорошо помещается?
  5. hungryforester

    Мои РВСы

    А что не раритет?
  6. Интересное попалось, финка "Охота". Цвета всякие. Да, дамаск. Нет, не знаю, зачем. Фото с контактика.
  7. я тоже нашел другой путь, скопировал инфу в первый пост... но на будущее воспользуюсь, спасибо
  8. Ага. Но прикрепить пост в барахолке я мог, а рекомендовать неэтично :)))
  9. @Креол, функция прикрепления поста вверху темы - всё?
  10. Узнать цену можно в разделе оценка, вам устное замечание. Нож идентифицировать можно и здесь. P.S. А кто-то из коллаборантов имеет отношение к Микротеку?
  11. Вроде как здесь актуально, если сомневаетесь, спросите @мак
  12. С днем рождения!!!
  13. hungryforester

    Христос Воскрес...

    Воистину воскресе!
  14. hungryforester

    Други наши

    Второй собакен на радугу ушел, ровно под Пасху. С интервалом в семь лет. В понедельник на работу, как бы не начать людям мозг ложкой есть. Или можно?..
  15. Пестрый фон жрет байты и не дает качественно ужать фото. Да и от ножа внимание отвлекает.
  16. Вот кстати олдскульный Мано не вызвал ни малейших замечаний, у меня 65Г и Aus-8 в текстолите, неразборные. Фиксы, сколько видел, просто идеальные по слесарке и обработке рукояти. Не-Опинель - ну тут всяко, один - в латуни - попался просто идеальный. Но один. Засматривался на титановые ручки, но как-то оно... жаба не дает.
  17. hungryforester

    Infernis родился.

    Поздравляю!
  18. hungryforester

    Опознаем модель ?

    Проблематично сравнивать, когда на фото единственный предмет. Стоило положить оба-два и кое-что заиграло яркими китайскими красками.
  19. hungryforester

    Опознаем модель ?

    к бабке не ходи, на крупном фото открывалки сразу понятно зачем тогда было спрашивать? :)))) P.S. а на мелком фото кончик пилы вызывал смутные сомнения, тупье как-то большеватым казалось и зубья по отношению к нему низко
  20. hungryforester

    Опознаем модель ?

    Рейнджер вроде?
  21. hungryforester

    Buck 110

    И как, в чем его сила?..
  22. Уже 62 года Подарок к празднику успешно прилетел надысь из КапЯра в Сары-Шаган... ну, такое время. С Днем космонавтики!
  23. Вот кусочек: Вадим не отводил взгляда от ножа. Что-то в его облике показалось ему смутно знакомым, он только не мог понять что. – Здоровый какой, – задумчиво произнёс он. – А, ты про него, – загыгыкал-забулькал Перец. – Нож – говно, его из сабли сделали. – Не из сабли, а из шашки. Казачьей, образца 1881 года, такими революцию в девятьсот пятом году разгоняли, – произнёс неслышно подошедший Соловей. – А так всё правильно, говно железяка. – Её я на подворье у отца нашёл. В Охотске то есть, – пояснил капитан Василич, повернувшись из рубки. – Не знаю, откель она там оказалась, – может, залежалась с двадцатых годов, со времён генерала Пепеляева. Старики ею по пьянке всё норовили что-нибудь разрубить, вот она пополам и разлетелась. А батя переточил её под такой тесак – щепу строгать. Когда батя-то умер, я в хламе эту ножару нашёл и сюда приволок. За тем же самым. Больше она ни для чего не годится. А то, что Перец ею рыбу порол, лишний раз доказывает, что он мудак конченый и пьяница. Перец смущённо загыгыкал. – Конечно, – поблёскивая чёрными татарскими глазами, заговорил Соловей, – железо на ней дрянь, заточка никакая, рукоять – ни в п…у, ни в Красную армию. Как всё, что для человекоубивства придумано, в народном хозяйстве применение находит с трудом.
  24. Он зоолог... я не смотрел, но про ножи ересь не несет, даже наоборот, но срывания покровов тоже не ждите. Целую главу про ножи в книжке рассказов про Охотское побережье написал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.