-
Публикаций
3 634 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя listig
-
-
сумку ,в которой находились оранжевые моры показывал покажу еще одну сумка линейного монтера качество изделий из прошлого века как всегда , на высоте сумка то ли из резины то ли прорезиненной ткани . на дне дренажное отверстие, крепежные заклепки медные, , футляры -держатели кожаные кончики ремешков обработаны пластиком , чтоб легко было заправить... более ранние сумки были из кожи , на топорике деревянные накладки содержимое катушки для кабеля , 2 изолента , гвозди, плоски, топорик нож гвозди, не простые пассатижи или плоскогубцы (в чем отличи хз) с дыркой и карабином на ремешке от известного производителя и с 3 коронами (как же без них) и главный герой темы в других сумках встречались moCAra также с 3 коронами
-
Спасибо Алексей, бывают удачные дни тоже торговался ... с 10 нас 7€
-
прибор ночного видения, почти даром, продавец понятие не имел, что это . рабочий или нет не знаю ,дома крону не нашел
-
редкость в наших местах. то ли стружка тяжелая , то ли масло со временем загустело ..перемешается ,но медленно
-
Серега привет, вижу на фото sp 35... не дружу ним из за кнопки вкл. не могу сразу ее найти даже не обутой рукой, а в перч ...вообще никак
-
завораживает..
-
поролон был другой системы, когда высыхал крошился
-
-
ужас
-
Олег привет, это эмблема Televerket в теме Винтажные моры их много например
-
ужастик смотрел?
-
-
-
и правильно,, раритет👍
-
рукоять , совершенно не в тему
-
-
я написал ,что это оригинальный комплект? если посмотришь тему ,,то все показанные ножи были без ...
-
-
нет, оригинал из ГДР, состояние нового. дешево.
-
во влагалише все войдет , галлен, кмк попросил бы развернуть рукоять 😀
-