Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. listig

    Сучкоруб

    перефразируя, что то теряешь, а что то находишь :( этож надо , такое совпадение :) , сегодняшнее приобретение... даже цену скинул у продавца за обломанный клюв :P , а он так и есть :ph34r: верну скидку :D, и ручка , по форме ноги КРС ... 2ст заточка и внизу и вверху шикарное клеймо billnäs на фото не получилось, пересниму... интерсно каких годов?
  2. listig

    Мужской ужин.

    Сергей , да он в печке как минимум 3 температурных зон ...в глубине ,центре и на шестке( на выходе?)и разница порядка 80-50ц конечно, понятие приходит с опытом ... но мне пока трудно , поэтому с ним облегчается ... очень нужная вешь, поставил котелок , навел и видишь, подвинуть или ото.. да и к примеру , прежде чем хлеб выпекать ,померил темп пода , и ... не,есть конечно народные методы измерения темп пода , бросить шепотку муки . и тп но я еше учусь.. :)
  3. спасибо, чувство не подвело :)
  4. сегодня на фломаркте... не взял, продаван заряжал дорого по его версии , они из новой Зеландии Карен что скажешь? Sheffield UFS N21 construktion
  5. listig

    Питание на работе

    весь смысл и автоклавирования и скороварки ,.в данном ракурсе, приготовление безопасных продуктов для длительного хранения для чего нужна температура 120ц. без давления эту темп не поднять. и в скороварке эта темп досягаема. если использовать банки ,с крышками твист , ничего не срывает. судя по твоим объемам выпивона, скороварки будет маловато :D хотя и они разные ..
  6. listig

    Ножи Hackman Sorsakoski

    мусат агрессивный
  7. listig

    Ножи из Eskilstuna

    кастом. холмберга а как он выглядел изначально? мысли в этом направлении
  8. не самопал? частная практика :) усовершенствования инструмента на первых 2 литье , все аккуратно...
  9. клюв приварен ?
  10. мысли вслух... если никакого функционала , но упрощенная насадка это же хорощо? зачем усложняют? дань традиции?
  11. а еще вопрос , круглый всад или почти , несет опр . функционал в отличии от обычного ?
  12. литье .ковка. перековка ... :o интересно ,для чего дырка :blink:
  13. общая практика -это что ты им... вв ..?
  14. как часто бывает... попался родственник, и то же дырявый :) пишут ,что горный инструмент
  15. listig

    Puronvarsi YP-125

    у меня кажется с 1993.и тоже без точилки у среднего(который меньше шефа) уже небольшая рекурва.. мусат родной. маркировка vier sterne friodur ice hardened 31070- 160 no stein
  16. Спасибо, Гера. это литье ?
  17. показался интересным.... всад такой не встречал варвары, дырка на клейме . кто такой? для каких работ? следы от форму?литье?
  18. listig

    Щепочник Keencut, Англия

    САнь , выпил, понял.... нож да ,но не то ... ножей у меня много но не в этом вопрос
  19. listig

    Щепочник Keencut, Англия

    Карен, легок на помине :D
  20. listig

    Щепочник Keencut, Англия

    вот именно ..... не на улице, а возле камина, печки. .в ограниченном пространстве так сазать, на улице та какая ху разница... из билхуков у меня только один вариант , от Карена под левую руку,класс, но не перед камином им махать.не очень
  21. listig

    Акинак.

    парни .. мед шпатель мах 20 см этот 35 мин :rolleyes:
  22. listig

    Щепочник Keencut, Англия

  23. listig

    Щепочник Keencut, Англия

    Гер ,отдельная просьба, сделай тест шепочников... очень актуально перепробовал все что есть в наличии,понял все очень не просто, зависит от дров, от сушки , от породы, и тд мож у тебя есть универсальный... :P
  24. listig

    Щепочник Keencut, Англия

    Гер я ошибаюсь, или голова похожа на plumb?
  25. listig

    Пчак на заказ

    по ножу - здорово , согласен но подставка...сказть гав ,наверно грубо....но огранка отсутствует..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.